Помощь Спам из формы обратной связи

У меня нет. Не подскажешь, какие модули для логирования IP должны быть включены?
Добавлю для ясности - это я говорил про новый спам в виде регистрации, в ответ по постам idema.

Со спамом через форму обратной связи - в логах сервера, вероятно, надо IP искать.

Только, как я раньше уже писал, вероятно для обоих случаев - эти товарищи с кучи разных IP работают, посинеешь блочить(
 
Скорее всего бот, т.к. ip ведет на этот дата-центр
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
можно добавить запрет на точку в имени и фамилии. в файле classes/validate.php добавить точку в строке 159 (для ps 1.6)
 
Загнался совсем, есть совершенно простой вариант - в списке клиентов в админке открываете клиента, там есть раздел "Последние авторизации" - там есть IP
У меня тоже такого нет
У меня 1.6 преста
можно добавить запрет на точку в имени и фамилии. в файле classes/validate.php добавить точку в строке 159 (для ps 1.6)
И слэш тоже можно туда добавить? Можно еще как то ограничить длину строки?
 
У меня тоже такого нет
У меня 1.6 преста

И слэш тоже можно туда добавить? Можно еще как то ограничить длину строки?
просто запретите для этого ip
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

web доступ
 
Спасибо, я запретила, но если появятся еще, как я смогу оперативно определить виновника:( Буду надеяться тольк на вас..
Все очень просто - у вас есть логи на сервере, вы можете посмотреть с какого ip был заход на форму регистрации спамером и добавит его в "баню". Если подобные действия будут массовые, будьте уверены, обязательно найдется др., более универсальное решение. )))
 
У меня тоже такого нет
У меня 1.6 преста

И слэш тоже можно туда добавить? Можно еще как то ограничить длину строки?[/QUOTE
Клиентьі - Последние авторизации. Скрин ниже с 1.6
 

Вложения

  • Записати68.PNG
    Записати68.PNG
    134,7 KB · Просмотры: 50
Назад
Сверху