[Другое] ZennoPoster c 50% скидкой

maks22v

Постоялец
Регистрация
14 Фев 2014
Сообщения
97
Реакции
29
Все прекрасно знают что за программа ZennoPoster.

Недавно купил Лайт версию, сейчас не хватает. Хочу обновить до версии стандарт на 2 ПК, 5 потоков. Сейчас скидки, за 3970 можно сделать апгрейд. В итоге у вас будет Стандартная версия за 3970 руб.
 
2пк для прожектмейкера, для зеннопостера 1пк.
 
Не, не так. Зеннопостер из твоего кабинета можно поставить на сколько угодно компьютеров, но чтобы он работал на конкретном компьютере, нужно его активировать у тебя в кабинете. И больше чем на 1 компьютере одновременно он не активируется.
 
да, Но если поменять тариф на стандартный, то будет возможность еще 1 ПК активировать. У меня версия лайт, а если доплатить будет стандарт. + 1 ПК и 5 потоков
 
Нет, так не будет. Будет всего лиш возможность запустить одновременно 2 прожектмекера на разных компьютерах.
 
не может быть. Сейчас узнаю
 
К сожалению да. Если вы захотите, чтобы у вас работало 2 зенки одновременно, то придется покупать вторую лицензию.
Владельцы зеннопостера деньги считать умеют.)

П.С. В самом низу на странице продажи в разделе Вопросы и ответы об этом написано.
Что значит «Количество компьютеров» и чем это отличается от «Одновременно запущенных копий»?
Для удобства использования разрешается устанавливать Standard и Professional версии программы на несколько компьютеров, но запускать можно одновременно только на одной машине. Это ограничение не относится к ProjectMaker, вы можете создавать и отлаживать шаблоны хоть на всех машинах одновременно.
 
Последнее редактирование:
Да, на сайте у них написано( Печально

Зеннопостер из твоего кабинета можно поставить на сколько угодно компьютеров,
т. е. могу и на ноутбук установить. и еще на другие..., они будут лицензионные без капчей и тп но одновременно не будут работать?
 
Последнее редактирование модератором:
Не будут конечно, кроме того передадут все ваши действия, темы, идеи разработчикам
 
Назад
Сверху