Мошенники Ростелеком.

dmx

Хранитель порядка
Регистрация
22 Июн 2011
Сообщения
709
Реакции
705
Не посчастливилось однажды заключить договор с Ростеллеком , ввиду почти картельного синдиката.
Интернет не работал сутками - это мешало работе .
Дозвонившись через месяц, удалось выяснить, что теперь я им должен привести эту приставку и провода, хотя договор заключали у меня в квартире.
Привез , рассчитался и закрыли договор .
После чего последовал незамедлительный рекламный смс спам и долгие переговоры с операторами , что я уже ушел к другому провайдеру.
Спустя год приходит смс сообщение с каким то их внутренним договором и где я якобы должен 1 копейку , забив на это преследование стал уже забывать эту компанию, как началась череда смс рассылки со штрафом в 20 руб ежедневно - внутренний какой-то штраф Ростелекома.
Дозвониться не предоставляется возможности, не отвечают на звонки - мошенники Ростелеком
 
Не посчастливилось однажды заключить договор с Ростеллеком , ввиду почти картельного синдиката.
Интернет не работал сутками - это мешало работе .
Дозвонившись через месяц, удалось выяснить, что теперь я им должен привести эту приставку и провода, хотя договор заключали у меня в квартире.
Привез , рассчитался и закрыли договор .
После чего последовал незамедлительный рекламный смс спам и долгие переговоры с операторами , что я уже ушел к другому провайдеру.
Спустя год приходит смс сообщение с каким то их внутренним договором и где я якобы должен 1 копейку , забив на это преследование стал уже забывать эту компанию, как началась череда смс рассылки со штрафом в 20 руб ежедневно - внутренний какой-то штраф Ростелекома.
Дозвониться не предоставляется возможности, не отвечают на звонки - мошенники Ростелеком
договор о расторжении есть? Если да, то забей)
 
Нет таких договоров, ещё и о расторжении. Дозвонился с 3 редиректа по часу ожидания. Выяснилось что по их данным я им должен оборудование - поставили в "свою" очередь на рассмотрение жалобы. Пока по 20руб в день "их" штраф.
Поеду вот по делам и заеду в прокуратуру - тогда по настоящим правилам рассмотрят этот факт вымогательства .
Будем требовать компенсацию и за годы смс спама.
 
Нет таких договоров, ещё и о расторжении. Дозвонился с 3 редиректа по часу ожидания. Выяснилось что по их данным я им должен оборудование - поставили в "свою" очередь на рассмотрение жалобы. Пока по 20руб в день "их" штраф.
Поеду вот по делам и заеду в прокуратуру - тогда по настоящим правилам рассмотрят этот факт вымогательства .
Будем требовать компенсацию и за годы смс спама.
За годы смс спама, тут насрать будет им.
Ты в договоре это подписывал(это мелким шрифтом написано). А если ты хотел бы оказаться правым, то ты бы отослал письменную форму, что бы твои данные перестали обрабатывать твои персональные данные согласно в соответствии со 152-ФЗ.
Что касаемо расторжение договора компания должна была после подписания и оплаты различных взносов при расторжении, выдать тебе бумаженцию, что расторжение договора произошло и деньги/компенсация ими получена в полном объеме.

А если у тебя нету ничего, то даже прокуратура не поможет.
 
  • Нравится
Реакции: dmx
поможет - я записал наш последний разговор , где выяснилось что это ошибка 'их' системы. А пока я штрафую их на 20 руб в день :)
Кто кого перештрафует - вопрос сложный
 
702120
 
Назад
Сверху