[Архив] Динамические доргены предложите

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

andyf

Профессор
Регистрация
16 Сен 2006
Сообщения
135
Реакции
37
Дорген от Ласто имеется, есть ли что-то с возможностью кеширования сгенеренных страниц или с как-то иначе организованной статичностью ?
 
попробуй rssgm Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - но он больше подойдет не как дорген а как генератор AdSense сайтов, хотя при небольшой доработке можешь его и под доры использовать, если хош могу еще его знаменитого аналога скинуть - NicheCreator.
Если не жалко скинь линк на Ласто-вский ген плиз...:thenks: - для самообразования бы пригодился ;)
 
bigbro написал(а):
попробуй rssgm Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - но он больше подойдет не как дорген а как генератор AdSense сайтов, хотя при небольшой доработке можешь его и под доры использовать, если хош могу еще его знаменитого аналога скинуть - NicheCreator.
Если не жалко скинь линк на Ласто-вский ген плиз...:thenks: - для самообразования бы пригодился ;)

Ластовский здесь должен быть:

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

NicheCreator скидывай, спасибо :)
 
держи NC - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Добавлено через 6 минут
Кста, а ниче больше Ласто-вского нет? этот и у меня есть :)) я его сам вылаживал в паблик :)) но всеравно спасибо:thenks:
 
А кто-нибудь на практике использует динамические доргены? Если да, то какой скрипт используете?
 
Adeka написал(а):
А кто-нибудь на практике использует динамические доргены? Если да, то какой скрипт используете?
Да для рудоров . Какие ?Самые разные от Ласто и МиниББ до самописных под разные темы
 
Randooom написал(а):
Да для рудоров . Какие ?Самые разные от Ласто и МиниББ до самописных под разные темы
А почему толька для рудоров, а для Umaxa что не подходят??
 
можно но если токо типа как на сайте баксоген или его аналога фригена просто такими генерят по несколько 10ов тысяч страниц ну или сотен тысяч но для таких объемов они не очень подойдут так как такой резвый бот как рамблер может сервер свалить убедился на опыте да и хреновенько они генерят если бальшие базы забивать но для тех кто токо начинает пойдет
п.с Ласто пользовотсья не рекомендую лучше Мини бб
почему?
хотя бы потому что он генерит доры ввиде форумов а яндекс не может забанить шаблон форума так как сам понимаеш чем ето может закончитсья а Ласто, впринципе можно переделать шаблон но как начнеш переделывать сразу поймеш почему с Ласто хуже ,единственное что если соберешся делать свой дорген то бери за основу Ласто С
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху