Реклама адвокатского бюро

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

estr

Гуру форума
Регистрация
8 Дек 2014
Сообщения
288
Реакции
58
Хочу с вами посоветоваться по вопросу рекламы для бюро.
У нас на фирме работает юрист, получил статус адвоката , работает совместно с другим адвокатом, женой директора.
Они где-то по немногу берут заказы:
Кто-то из прошлых обращается, кто-то с досок . Заказов не много, очередей точно нет. Как организовать рекламу я не знаю, слишком большая конкуренция, на досках не вариант.

Можете подсказать как бы вы действовали, будь на моем месте ?

Пока виду два варианта - сео и доски, хоть и за последний я уже высказал свое мнение, что это мало эффективно , сфера сильно конкурентная .
 
Последнее редактирование модератором:
тоже интересно узнать, т к тоже есть юридическая фирма ко-я нуждается в нов клиентах

насчет досок маловероятно

контекстная реклама, таргет, может youtube канал где подтверждаем экспертность в разных вопросах? аналогично экспертные статьи?
 
Юристы вроде в местные газеты подают объявления
И там такая конкуренция - типа как аукцион , кто больше заплатил - взял лучший блок, и получил заказчиков.
Потом от качества услуги визитку выдают
 
зависит от местности )) а так ppc, директ-маркетинг, обмен баннерами, ваучеры, аффилиат маркетинг....
 
зависит от местности )) а так ppc, директ-маркетинг, обмен баннерами, ваучеры, аффилиат маркетинг....
Ваучеры или скидочные купоны?
Про последнее можно подробней ?
Ррс - контекст?
 
- подарочный сертификат
- да, ppc (pay per click), не обязательно контекст, но в основном
- аффилиат маркетинг, ну напр. свой готовый сайт предлагать людям которые в теме, чтобы под 10%-20% приводили клиентов напр., можно просто партнерку делать, но в такую тему выхлопа с партнерки не будет.
 
  • Нравится
Реакции: estr
По Киеву и Харькову работаю в Адворде с юристами, рекламой довольны, работаем комплексом СЕО, ППС, СММ
 
Как вариант можно поставить стенд(например roll-up) на разных бизнес мероприятиях.
У меня у клиента в прошлом месяце из 380 тыс посещений сайта почти 30% были с поиска прямым запросом
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху