Помощь 403 Forbidden при авторизации в админпанель

SuperRomario

Постоялец
Регистрация
1 Дек 2013
Сообщения
56
Реакции
4
Всем привет, Помогите решить проблему на ocStore 1.5.5.1.2 при авторизации в админпалель.
Страница ****/admin открывается, появляется форма для авторизации, но после ввода логина и пароля "403 Forbidden". Непонятно откуда это все взялось, т.к. на сайте давно уже не было никаких изменений. А проблема появилась дня 4 назад. Тоже самое и при попытке восстановления пароля - форма для ввода почты появляется и потом ошибка 403.
Пробовал восстановить на хостинге бэкап за 21.11 - не помогло.
 
что гадать то? В логах то что? /system/logs/
 
Не знаю какой хостинг у тебя, на бегете, например, при превышении нагрузки, блокируются POST запросы. То есть при отправки POST (вход в админку, восстановление пароля, добавление товара...) показывается 403
 
Права на папки выставлены криво, поставте 777 проверте заходит ли и потом измените их.
<-------------- добавлено через 1775 сек. -------------->

.htaccess проверь, очисть информацию о последней сессии в базе данных.
что гадать то? В логах то что? /system/logs/
Сейчас все проверю

Не знаю какой хостинг у тебя, на бегете, например, при превышении нагрузки, блокируются POST запросы. То есть при отправки POST (вход в админку, восстановление пароля, добавление товара...) показывается 403

Хостинг как раз бегет
<-------------- добавлено через 374 сек. -------------->
Действительно, проверил нагрузку и на одном из сайтов было зафиксировано превышение и хостер отключил POST запросы для всего аккаунта.
Q_BASIC спасибо за наводку, буду разбираться с бегетом.
 
Назад
Сверху