[Продам] Срочно продам btc (биткоин)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

olegws

Постоялец
Регистрация
4 Мар 2012
Сообщения
55
Реакции
3
Так сложилось, что из всех моих сбережений остались только битки, ну и движимое/недвижимое имущество, но на нем наложен арест на отчуждение, то есть продать свой дом, квартиру и машины я не могу. Также есть небольшой бизнес, но и за него судится жена.
Выставляю на торг свои 1.4 btc, т.к. на биржах продать срочно и по нормальной цене не реально, то продам по принципу аукциона - пишите предложения. Готов продавать суммами не менее 10к.руб эквивалентно, цена минус 10 (-10)% от локалбиткоин по курсу, в зависимости от количества пойду на встречу. Для вашей безопасности и моей сохранности средств готов принять даже на свои личные карты банков, ну и соответственно любые другие варианты обсуждаемы. Телеграм @varlamin
 
Последнее редактирование:
Так сложилось, что из всех моих сбережений остались только битки, ну и движимое/недвижимое имущество, но на нем наложен арест на отчуждение, то есть продать свой дом, квартиру и машины я не могу. Также есть небольшой бизнес, но и за него судится жена.
Выставляю на торг свои 1.4 btc, т.к. на биржах продать срочно и по нормальной цене не реально, то продам по принципу аукциона - пишите предложения. Готов продавать суммами не менее 10к.руб эквивалентно, цена минус 10 (-10)% от локалбиткоин по курсу, в зависимости от количества пойду на встречу. Для вашей безопасности и моей сохранности средств готов принять даже на свои личные карты банков, ну и соответственно любые другие варианты обсуждаемы.
Да как понять нереально? Ставте на бирже цену за 1 бтц 12к басков и ждите
Или 11к , и ждите. Чего вы тут аукционы, что за бред. Вы пока тут будите ждать. Биток и до 5к упасть сможет
 
Регаетесь на бирже, заводите битки, продаете их по рыночной цене (сейчас это в районе 10700) и выводите деньги любым из доступных способов. Будет и быстро и без гемороя.
<-------------- добавлено через 3554 сек. -------------->
Да и выгоднее чем -10% по локалбиткойну.
Был бы это не обман.......
Вот и я про это подумал. Смысл таких ухищрений, тем более если срочно? Через биржи можно разрулить срочнее некуда.
 
Регаетесь на бирже, заводите битки, продаете их по рыночной цене (сейчас это в районе 10700) и выводите деньги любым из доступных способов. Будет и быстро и без гемороя.
Да и выгоднее чем -10% по локалбиткойну.
Был бы это не обман.......
<-------------- добавлено через 1212 сек. -------------->
Регаетесь на бирже, заводите битки, продаете их по рыночной цене (сейчас это в районе 10700) и выводите деньги любым из доступных способов. Будет и быстро и без гемороя.
<-------------- добавлено через 3554 сек. -------------->

Вот и я про это подумал. Смысл таких ухищрений, тем более если срочно? Через биржи можно разрулить срочнее некуда.
с -10% по локалу, можно за час бабки в бонкамате снимать с карты. Вообще я на ёбите сижу. Вроде как очень всё быстро. Иногда бывают зависания с выводом, но рубли то уже известны. Сколько ты получишь через 12 часов максимум. А то и через 3 минуты
и как говорится каждая лягуха, своё болото хвалит. Но болото не моё. Просто работал и с бтце, остаовился на ёбите
 
Так и как по итогу все решилось? А то важно, срочно, и пропал.
 
КИДАЛА

ник - nistyf Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
типо магаз (скоро закроют) Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
telegram - @varlamin
icq - 616663667

Ссылка на покупку - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Скриншот покупки на почте - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Скриншот диалога с продавцом - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Скриншот товара - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
кидалам тут не место!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху