Хостинг для сателитов

vodorod

Постоялец
Регистрация
24 Апр 2016
Сообщения
124
Реакции
16
Здравствуйте.

Кто какие использует хостинги для сателитов?

Видел предложение за 179 usd в месяц на 100 сайтов. Говорят, что исключительно для PBN. Без футпринтов.

Но у меня ощущение, что есть хостинги (обыкновенные shared) намного дешевле. Ерунда, что будет много разных хостингов на сетку.

У кого есть опыт в поднятии сетки на 50+ сателитов? Кто какие хостини использует?

С уважением
 
Лучше использовать для этого выделенный сервер. Если нет навыков администрирования - рекомендую Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Сам у них несколько серверов брал, помогли с их настройкой, а дальше - они дают доступ к панели управления, где можно работать точно так же, как и на хостинге.
Самый главный + это стоимость сервера - 3$, а сайтов можно размещать сколько угодно.
 
Лучше использовать для этого выделенный сервер. Если нет навыков администрирования - рекомендую Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Сам у них несколько серверов брал, помогли с их настройкой, а дальше - они дают доступ к панели управления, где можно работать точно так же, как и на хостинге.
Самый главный + это стоимость сервера - 3$, а сайтов можно размещать сколько угодно.

На 1 сервере. А футпринты в виде одного и того же IP как обошли?
 
На обыкновенных хостингах так же выдается только 1 IP, причем не только вам.
Обойти можно заказывая дополнительные IP, или размещать на cloudflare.
 
На обыкновенных хостингах так же выдается только 1 IP, причем не только вам.
Обойти можно заказывая дополнительные IP, или размещать на cloudflare.

Получается что надо делать для 50 сайтов 50 разных хостингов. Cloudflare может быть посчитан, как футпринт, возможно.
 
Видел предложение за 179 usd в месяц на 100 сайтов.
Если денег на VDS жалко, можно использовать предложение от Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся за 40$ в год при неограниченных ресурсах.

Хотя сейчас VDS подешевели в среднем до 5$ за месяц, даже есть дешевле.
 
Последнее редактирование:
Что-то я не пойму. Так как Вы меняете ip. А то поисковики быстро увидят сетку если один ip будет?
 
И что с того? 1 IP не преступление. Иначе бы shared хостинги давно перестали бы существовать.
 
И что с того? 1 IP не преступление. Иначе бы shared хостинги давно перестали бы существовать.
Ок, тогда как определяюа аффелятов? Телефоны, адреса понятно. Я не просто уверен, а мего уверенг что ip тоже играет роль, ассортимент, дизайн, цена, SEO оптимизация.
 
Ок, тогда как определяюа аффелятов? Телефоны, адреса понятно. Я не просто уверен, а мего уверенг что ip тоже играет роль, ассортимент, дизайн, цена, SEO оптимизация.
Мы скатываемся в оффтоп, вопросы SEO обсуждаются Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся.
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху