[Работа] Конфигуратор стоимости

valera12

Постоялец
Регистрация
23 Мар 2015
Сообщения
50
Реакции
6
Привет всем.
Народ, сейчас я считаю все это вручную.
Захотелось, чтобы это все теперь делала машина.
Моих знаний маловато для данной работы.
Так что если есть кто может помочь с данными разработками, помогите.
Если есть кто полностью может взятся за такой проект, конечно же в обмен на валюту, то тоже открыт к предложениям.
Смотрите суть в чем.
Я как админ регистрирую пользоваталя по определенным полям (наименовании компании, ФИО пользователя, телефон, адрес и т.д.)
Пользователь за ходит в личный кабинет и выбирает себе конфигурацию оборудования (лифты и эскалаторы).
Сначала он просто вбиает в поля размеры, выбирает из выпадающих списков конфигурации.
Далее у него есть вкладка "Дизайна кабины".
Кабина состоит из 4 частей (потолок, боковые стенки, пол)..
ТАк же есть фронтальная часть где выбирает двери и фронатльную панель.
Далее он можете выбрать двери на этажах.
В стандарте у нас уже есть кабины, но допустим он захотел поменять пол или скажем панель вызова, или кнопки.
У него есть выпадающий список каждого оборудования, он его выбирает и на общем изображении лифта изменяется картинка скажем боковой стены, описание к ней.
И конечно же будет сменятся стоимость.
Далее идет вкладка "Опции" где уже вписаны все опции и нужно лишь поставить галочку, если он хочет добавить опцию.
От этого конечно же снова меняется стоимость.
Самое сложное здесь только в дизайне.
Т.е. выбрая из списка модель потолка, должно сменятся изображении боковой стенке на общей картине кабины.
Так же чтобы вас постоянно не дергать с добавлением новых дизайнов потолка, пола и т.д.
Требуется в админке сделать добавление каждой позиции мной в ручную.
Изображения я все дам. Формулы для расчета тоже.
Образец как я сейячас считаю вручную пмогу вам скинуть. ТАм я выбираю уже готовые кабины, а надо разбить их на секции, добавить описание и цены.
Так же при регистрации каждого дилера, я указываю базовую стоимость для него.
Это не интернет магазин как таковой, это именно конфигуратор цены на наше оборудвание
Цена на опции и конфигурации так же требуется сделать так, чтобы я менял из из админки
 

Вложения

  • Car design.jpg
    Car design.jpg
    871,3 KB · Просмотры: 12
  • Fron wall design.jpg
    Fron wall design.jpg
    937,3 KB · Просмотры: 13
  • Car design.jpg
    Car design.jpg
    871,3 KB · Просмотры: 11
  • Fron wall design.jpg
    Fron wall design.jpg
    937,3 KB · Просмотры: 13
Как по мне - это немного не форумный вопрос...
Любая контора, которая пишет сайты на фреймворках, сделает Вам такой проект за пару килобаксов. Но что б кто-то из форумчан на энтузиазме такой сервис Вам сваял, ИМХО - очень сомнительно... С личными кабинетами, просчётами, визуализацией - это достаточно приличный пласт работы на который нужно время и деньги...
 
Если есть кто полностью может взятся за такой проект, конечно же в обмен на валюту, то тоже открыт к предложениям.
Напишите вилку, что располагаете, уже будет интереснее.
 
Как по мне - это немного не форумный вопрос...
Любая контора, которая пишет сайты на фреймворках, сделает Вам такой проект за пару килобаксов. Но что б кто-то из форумчан на энтузиазме такой сервис Вам сваял, ИМХО - очень сомнительно... С личными кабинетами, просчётами, визуализацией - это достаточно приличный пласт работы на который нужно время и деньги...
Спасибо за цитату, конечно же много кто есть и может это сделать. Но мне это упростит жизнь. Может кто-то может создать визуализацию, я же со своей стороны попробую ее подключить к расчетам. С миру по нитке как говорится.
Конечно же не набзвозмездной основе все. Готов заплатить рублями
 
Последнее редактирование:
Вроде не сложно все так, а что-то желающих мало
 
Написал в личку.
 
Назад
Сверху