Создание сайта на престашоп про продаже трансферов

creativa

Постоялец
Регистрация
29 Сен 2016
Сообщения
101
Реакции
23
Добрый день!
Как думаете, можно ли создать сайт на престашоп по продаже трансферов и заказам такси?
Типа kiwitaxi.ru
 
Скорее всего нет. Продажу трансферов может и можно ещё, но тогда должен сидеть менеджер и заниматься звонками и т.п. или модуль маркетплейса использовать.Не советую использоваться Престу для такого, это будет извращением, как я думаю. Возьмите Джумлу, ВП или отдельную похожую систему.
 
Основное назначение престы - магазин. Именно под это заточен движек. Я умудрялся даже лендинг из него делать. Получалось красиво, хоть и оставалось много мусора на фтп и в бд. Для реализации Вашей задачи преста подойдет, но все-равно нужно подключать API где реализован механизм подбора. Или конкретно пилить сам движек. Исходя из практики, по цене-качество именно для Вас лучше всего заказать самопис на любом фрейм-ворке. С особым акцентом на мобильную версию.
<-------------- добавлено через 2966 сек. -------------->
Ну, если интимных отношений мало, то качественнывй секс Вам с этой задачей на персте обеспечен :))
 
Основное назначение престы - магазин. Именно под это заточен движек. Я умудрялся даже лендинг из него делать. Получалось красиво, хоть и оставалось много мусора на фтп и в бд. Для реализации Вашей задачи преста подойдет, но все-равно нужно подключать API где реализован механизм подбора. Или конкретно пилить сам движек. Исходя из практики, по цене-качество именно для Вас лучше всего заказать самопис на любом фрейм-ворке. С особым акцентом на мобильную версию.

Так вот, я тоже из престы чего уже только не делала, удобно, да и нравится все :)
А здесь, задача.... Пришлось задуматься.
Думала, может есть какой-то хитрый модуль ;)
Самопис не вариант. Хочется своими руками. И на другую cms тоже не очень переходить хочется.
<-------------- добавлено через 1145 сек. -------------->
Там на Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся не совсем автоматический подбор, как я понимаю.
Когда вводишь запрос, то выкидывает на страницу Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
оправки обратной формы. И далее значит идет работа уже непосредственно оператора.
По сути дела получается надо пилить форму обратной связи или придумать, что то типа того :D
Ах, жаль все-таки модуля нет никакого подходящего....
 
Назад
Сверху