[Работа] Ищу исполнителя

ertog

Гуру форума
Регистрация
2 Авг 2007
Сообщения
693
Реакции
50
Здравствуйте ,

в поисках услуги по telegram , мне нужна услуга, я плачу за конечный результат то есть за сайт. Итак надо чтобы искалось по кею ЧАТЫ в телеги потом брал от туда контент, и на любой CMS или на форумный движок на ваш выбор переносил контент . Смысл создание сайтов с уникальным контентом, пишите мне в скайп nugnyi-nick. Цена договорная. Спасибо


в поисках услуги по ВК и одноклассники , я плачу за предоставленную услугу, то есть за конечный результат то есть за ЛС и постинг. Итак надо чтобы искалось по кею группы в ВК и одноклассники и постил текст примерно такой
"Добрый день, мы предлагаем размещение в отеле, который находится в......... При желании Вы можете забронировать у нас номер! Мы будем Вам рады! Телефон: .................
Прайсы и последнии акции в нашей группе Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся"
И надо разослать в лички тех кто уже в группах по КЕЮ в комментах отписывался , такой же текст как и пре постинге. Оплата 0,70 копеек за постинг и ЛС

оплата любым удобным для вас способом, пишите в скайп nugnyi-nick Когда пишите в скайп указывайте пожалуйста по какому вы поводу Спасибо
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху