Посоветуйте cms для варезника

Сергей_К

Хранитель порядка
Регистрация
14 Июл 2016
Сообщения
244
Решения
1
Реакции
710
Всем привет. Был у меня варесник на Юкозе. Лет 10 держался, но недавно его заблокировали. Теперь ищу нормальную cms для продолжения его работы. Думал поставить dle, но он занимает первое место по наличию вредного кода, здесь нашел 12 версию, но вот шаблонов на нее нет.
Кто чем может помочь? Буду благодарен за каждый совет.
 
как вариант wordpress, шаблонов тьма :)
 
Всем привет. Был у меня варесник на Юкозе. Лет 10 держался, но недавно его заблокировали. Теперь ищу нормальную cms для продолжения его работы. Думал поставить dle, но он занимает первое место по наличию вредного кода, здесь нашел 12 версию, но вот шаблонов на нее нет.
Кто чем может помочь? Буду благодарен за каждый совет.
Привет. Что еще за вредоносный код в ДЛЕ?
Если под вредоносным кодом подразумевается обнаружение уязвимостей время от времени, то это не вредоносный код.
В скриптах время от времени находятся уязвимости, и устраняются разработчиком. Это постоянное развитие событий в любой системе.
Разница между конструкторами типа юкозоподобных систем и CMS под управлением владельца сайта в том, что в первом случае разработчик делает все сам, клиент довольствуется выделенными ему правами и заполнением контента, во втором случае клиент имеет все права и делает все сам, как ему угодно, в том числе берет патчи безопасности у разработчика и сам патчит систему, ну или ищет того, кто за него это сделает.
Уязвимости не обнаруживаются в тех системах, которые на хрен никому не нужны. Чем более популярен движок, тем больше шансов, что время от времени будут обнаружены какие-либо уязвимости, и своевременное устранение проблем говорит только в пользу движка, как и его распространенность, учитывая то, что он платный.
Если под вредоносным кодом подразумевается именно вредоносный код - озвучьте конкретно и укажите где, в каких файлах ДЛЕ он обнаружен.
 
Если не смущает текстовая база данных то можно Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся юзать. Ну если варезник как блог и по несколько постов в неделю.
Не знаю как нагрузку держит - буду сам на нем в ближайшее время сайт пилить.
 
раньше использовал dle, сейчас думаю вордпресс актуальней будет
 
Была пара варезников на DLE, но потом перешел на WP.
Из плюсов выделил для себя очень большую кучу тем (под ваез их не так много и приходится очень долго листать список тем) и еще большее количество плагинов.
 
DLE умирает потихоньку, по моему скромному мнению, вордпресс в свою очередь значительно ушел вперед .. намного гибчке и функциональнее. По этому рекомендую именно его..
 
Назад
Сверху