CMS Блого движок " Эгея "

Требований у мну нет, это же не портал будет и что-то вроде Хоум пейдж-визитки.

С точки зрения СЕО , если забегать на перед, то разницы в двигах быть должно. Не может такого быть, что бы Гугл с Яндексом относился к одним хорошо, к другим хуже.
 
можно и так сказать, что гугл и яндекс кого-то любят больше, а кого-то меньше. все дело в том, как конкретный движок выдает в мир содержание: некоторые это делаю удобнее для яндекса и гугла (корректнее по установленным их правилам), какие-то - нет.

а если нет требований, то вам подойдет все равно что, хоть woocommerce, хоть mediawiki, хоть wp.

пока не определитесь с тем, что вы хотите получить от движка (набор того, что он должен вам обеспечить), думаю, с мертвой точки не сдвинитесь.
 
По-правде, я бы и Юкоз взял с удовольствием, были бы у них приемлемые цены за конструктор, но $3/мес. за уменьшеную рекламу слишком, а без неё стоит целых $5, за которые я сниму ненужную мне впс-ку о DO, но все же.
 
По-правде, я бы и Юкоз взял с удовольствием, были бы у них приемлемые цены за конструктор, но $3/мес. за уменьшеную рекламу слишком, а без неё стоит целых $5, за которые я сниму ненужную мне впс-ку о DO, но все же.

таких сейчас много, тот же викс (nethouse.ru)
 
  • Нравится
Реакции: estr
Юкоз более старая и отлаженная система, конечно это SaaS платформа и многим хейтерам это не нравится, мол сайт не ваш .
 
Ставил себе на локалку, ничего особенного в нем нет. Закрытый исходный код.
 
В нем нет ничего выдающегося, это верно.
Но он простот в функционале и очень симпатично выглядит.
Пхп код не может быть закрытым, если только он не обработан скремблером или подобным для защиты кода.
 
Назад
Сверху