• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Помощь Картинка в новость через допполе при добавлении новости с сайта

Non-Stop

Профессор
Регистрация
9 Июл 2007
Сообщения
437
Реакции
42
Просьба сильно не пинать!)) Когда то поднимался вопрос, но найти решения для себя сегодня так и не смог..
DLE 11.2 добавлено допполе (картинка в новость) - в админке все работает на УрА, а при добавлении новости с сайта /addnews.html в месте выбора картинки выводится тег допполя
[xfgiven_images] [xfvalue_images] [/xfgiven_images]

Как его заставить работать при добавлении и редактирования новости с сайта?
 
[xfgiven_images] [xfvalue_images] [/xfgiven_images]
то что выделенно. это лишнее
В тегах доп полей в итоге будет в вашем случаи вывод так: [xfgiven_images] [xfvalue_images] тут будет ссылка на картинку [/xfgiven_images]
То есть перед картинкой будет выводиться тег [xfgiven_images]
 
Мне нужна не ссылка на картинку, а отображение кнопки загрузки изображения, так же как выводится при добавлении новости из админпанели

То есть что бы функционал допполя картинка работал полностью, как в админке
 

Вложения

  • 2.png
    2.png
    7,4 KB · Просмотры: 8
Так сделайте дополнительное поле для новости "Загружаемый файл" и в расширении напишите только расширение картинок jpg,png и так далее.
 
Мне нужна не ссылка на картинку, а отображение кнопки загрузки изображения, так же как выводится при добавлении новости из админпанели

То есть что бы функционал допполя картинка работал полностью, как в админке
Молодой человек, учите мат часть по DLE и определитесь, что Вам нужно. Вывод картинки/кнопки или что-то другое.

Я вам уже написал - убрать один из повторяющих тегов. и выделил его красным.
Если Вы говорите о том, что Вам нужна не ссылка на картинку. Я сделал вывод из того, что вы попросту не знаете документацию DLE Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Повторяюсь и разжовываю.
в тегах вставляется ссылка на картинку(она будет отображена у вас как доп поле в новости в административной части). В вашем случаи, как вы описали это картинка "кнопки". после этого у вас будет отоброжение кнопки.

Это как выразились Вы не в первом посте, а во втором. А в первом посте вы говорили что у вас вылазит тег. я сказал что вам сделать в первом своём посте.

Перечитал ещё раз пост и пришёл к вопросу. Вы новости парсите или вручную делаете?
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху