lowenet.biz кидалы

Тема в разделе "Black list", создана пользователем Darvel, 13 ноя 2017.

1. feofangrek6021

feofangrek6021 Создатель

Регистр.:
    2 сен 2013
    Симпатии:
    4
    Последнее редактирование: 28 янв 2018
    v.uljanov, blazer и otkambinok нравится это.
  2. Bacek72

Bacek72 Создатель

Регистр.:
    12 ноя 2013
    Симпатии:
    1
    lowenet.biz надо было сначала здесь почитать :) тоже попался на их удочку :(

3. vlsher

vlsher Писатель

Регистр.:
    14 дек 2014
    Симпатии:
    0
    https://template-master.ru/ тоже кидалы. Купил модуль, скачать нельзя/ Пишут
    Загрузки
    Спасибо за ваши покупки! В том случае если вашего заказа нет в списке загрузок, либо предоставлен не тот файли пишите нам
    Ниже : Вы не сделали никаких предыдущих заказов или все загрузки истекли. Письма не доходят до адресата.
    Документы все присылают о покупке, и на этом всё. Оплата через Robokassa. Написал в поддержку Robokassa. Дело не в деньгах, а в принципе.

4. yura_co

yura_co Постоялец

Регистр.:
    30 апр 2008
    Симпатии:
    24
    а ловенет скончался? чет у меня только ссылка на фримена есть

5. AlexStarling

AlexStarling Создатель

Регистр.:
    28 апр 2009
    Симпатии:
    10
    Добавлю в копилку Lowenet.
    Активно пользовался форумом, выкладывал свои находки неоднократно, покупал часто VIP. И в один прекрасный момент, без объяснения причин меня забанили. На почту администрация не отвечала, если я регистрировался заново и спрашивал, мол, за что?! - меня сразу же банили.

Я однозначно правил форума не нарушал, поэтому могу посоветовать только одно - не связывайтесь с этими мудаками. У администрации ноль адекватности, ноль ответственности.

Они переехали на новый домен, регистрация вроде как теперь только по приглашениям.

6. yura_co

yura_co Постоялец

Регистр.:
    30 апр 2008
    Симпатии:
    24
    вроде не, они вродь не закрыты. но если кому надо будет приглашение, постараюсь помочь, кстати в отношении банов там на форуме вродь есть обьяснение

7. Maya1

Maya1 Писатель

Регистр.:
    8 сен 2014
    Симпатии:
    0
    Они переехали на oc дефис love точка biz ВИП у этих людей с отбитым админом который всех банит стоит 800Р и ещё там лимиты, 5 скачиваний в неделю или месяц и конечно все модули под IONCUBE...