Помощь Перевод KW FlyCart, не переводится

ihos

Участник
Регистрация
13 Май 2012
Сообщения
213
Реакции
3
Решили сделать мультиязычный сайт, но столкнулись с проблемой в модуле KW FlyCart.

Кратко о проблеме. Модуль по умолчанию имеет два языка анг. и рус.
Добавили укр. забросили файла с переводом в соответствующую папку catalog/language/ukrainian/module/kw_flycart.php, но когда переходим на укр версию то корзина показывает английский язык, хоть убейся..
 
А другие модули из папки catalog/language/ukrainian/module/* нормально подтягивают языковые файлы? Просто если выводиться английский значит скрипт не нашел нужный файл соответствующий языку данной сессии.
 
А другие модули из папки catalog/language/ukrainian/module/* нормально подтягивают языковые файлы? Просто если выводиться английский значит скрипт не нашел нужный файл соответствующий языку данной сессии.
Да, все остальные модули нормально. Я уже пробывал удалить папку с английским языком, хотел посмотреть реакцию, но ничего не изменилось. Английский как был так и есть. Вот думаю может общество знает, может что то где то нужно переключить или в коде править
 
Если ты удалил папку с анг языком но модуль по прежнему на анг. Тогда либо часть языковых переменных жестко вписано в код модуля, или к языковому файлу применен модификатор. Скинь модуль я посмотрю, языковые файлы которые ты сделал, и еще версию и сборку твоей OC напиши.
 
Знаю такую проблему, надо поковырять в базе sql или... удалить модуль и переустановить по новой, прошу попробывать и отписаться, если будут трудности, по тимвъюверу могу помочь, если оперативно среагируете.
 
Знаю такую проблему, надо поковырять в базе sql или... удалить модуль и переустановить по новой, прошу попробывать и отписаться, если будут трудности, по тимвъюверу могу помочь, если оперативно среагируете.
Попробую еще раз установить и отпишусь
 
Возможно вы просто кэш при перезагрузке не подчистили.
 
Решили сделать мультиязычный сайт, но столкнулись с проблемой в модуле KW FlyCart.

Кратко о проблеме. Модуль по умолчанию имеет два языка анг. и рус.
Добавили укр. забросили файла с переводом в соответствующую папку catalog/language/ukrainian/module/kw_flycart.php, но когда переходим на укр версию то корзина показывает английский язык, хоть убейся..
все файлы с перевода попробуйте почистите кеш, обновите модификаторы, должно работать!
 
Перепробывал уже все варианты: пеерстановку, чистка кеша везде и на хосте, и на пк, и на сайте. Почистил модификарок. Ничего неизменилося...

Прикрепляю файл с расширением
 

Вложения

  • kw_flycart_2_1_0_3_opencart_2_x.zip
    1,5 MB · Просмотры: 7
Вопрос решился. Есть в файле /kw_application/flycart/catalog/build/kw_flycart.options.js такая строка
Код:
var flycartTools = {...}
Вот там я нашел проблему с переводом. Там были прописаны все английские фразы, которые немог найти для перевода...
 
Назад
Сверху