[Ищу] Сms магазина с привязкой к локации

arsen

НЕрядовой
Регистрация
16 Июн 2011
Сообщения
1.078
Реакции
355
Итак что интересует. Есть потребность выводить разные товары для разных регионов. К примеру для москвы одни ,для питера другие,для минска третьи и тд. Где выводить- задать в админке при добавлении товара. Соответственно при регистрации обязательные поля страна регион город. просмотр товаров- только авторизированным пользователям. Есть ли варианты где это реализовано.
Рассматривал Opencart+ geoip. но не совсем то-привязки к товарам нет(только язык и валюта). Само определение региона по ip по сути не очень то и нужно-тк в любом случае авторизированный пользователь его заполнит при регистрации. Буду рад если подскажите куда копать.
 
Вроде на Битриксе такое видел
 
Вроде на Битриксе такое видел
если возможно расскажите подробнее какой именно компонент - битроник и подобные насколько я помню такого функционала не имеют
 
Попробуйте через Рабочий стол => Настройки модулей => Интернет-магазин => вкладка "Адрес магазина"
Там есть:

Использовать индивидуальные настройки для каждого сайта:
Настройки для сайта:

Думаю что при наличии разных магазинов к примеру s1 s2 s3 s4 можно настроить на свой регион
 
Попробуйте через Рабочий стол => Настройки модулей => Интернет-магазин => вкладка "Адрес магазина"
Там есть:

Использовать индивидуальные настройки для каждого сайта:
Настройки для сайта:

Думаю что при наличии разных магазинов к примеру s1 s2 s3 s4 можно настроить на свой регион
Это верно ,если не регионов не много, так можно сделать и на Open cart+ geoip. Там есть редирект на поддомен при определении города. вопрос в том что городов много,тк работать планируют по многим регионам.
 
Назад
Сверху