Помощь Вывод скрипта на определенной странице магазина

Surprise

Мой дом здесь!
Регистрация
12 Мар 2012
Сообщения
430
Реакции
210
Добрый день, необходимо вывести всплывающие окна с подпиской (через скрипт mailchimp) на определенных страницах магазина. К каждому попапу разный скрипт, на пример: на главной / , категория_товаров1/ , категория_товаров2/.
Подскажите как правильно реализовать

OC 1.5.4
 
Добрый день, необходимо вывести всплывающие окна с подпиской (через скрипт mailchimp) на определенных страницах магазина. К каждому попапу разный скрипт, на пример: на главной / , категория_товаров1/ , категория_товаров2/.
Подскажите как правильно реализовать

OC 1.5.4
Я думаю легче вывести id категории в шаблон category.tpl и там уже делать условие - если категория_ид равняется той, где нужно выводить, то вывести попап скрипт.
 
Не легче, потому что модуль ето не костыль, а то что вы предлагаете это костыль, а если надо будет потом больше категорий и скриптов, то етого кода будет валом. Установили модуль, и работаете без проблем. Все дела.
Пришлось пилить через костыль, т.к. данный модуль с шаблонами PAV и Rgen - не хочет работать.
Спасибо за советы
 
делаем модальное окно. средствами css и вешаем на куки. чтобы 100 раз не выходила. можно даже модуль сделать и выводить через схему. или совать в шаблоны, с условиями, без условий. вариантов много
 
делаем модальное окно. средствами css и вешаем на куки. чтобы 100 раз не выходила. можно даже модуль сделать и выводить через схему. или совать в шаблоны, с условиями, без условий. вариантов много
Готовых скриптов/ модулей для модального окна под 1,5,4 нету?
 
Назад
Сверху