Ищу: скрипт карта городских проблем.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

4iter6667

Создатель
Регистрация
18 Июл 2017
Сообщения
12
Реакции
0
Добрый день!
Для городского портала ищу скрипт или смс, где каждый посетитель может указать на онлайн карте города метку о проблеме с фото и текстом.

Скрипт "Карта городских проблем" для InstantCMS 2.x не особо нравится.

Понравился скрипт Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, но не смог связаться с разработчиками. Также понравился Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, но разработчики запросили бешенную сумму.

Подскажите, пожалуйста, может есть какие-то еще похожие скрипты?
 
Оба сайта, которые вы приводите, работают на основе яндекс.карт. У яндекс.карт есть так называемый Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся и есть Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся к нему, на базе которого можно внедрить на сайт что-то на основе карт.
Вы можете поискать по соответствующим запросам плагин к cms (какая у вас используется я не знаю) или готовое решение – они есть. Если все равно, какая cms будет, то ищите просто плагин, который понравится, ну и ставьте cms и плагин к ней.
 
Интересует уже готовое решение. Портал на wordpress, под него не нашел подходящего плагина. Плагин искал, искал много, но в основном в интернете ссылки на скрипт nstantCMS 2.x и скрипт под DLE.
 
А пробовал на вордпрессе User Maps - хоть и тягомотно, но выглядит прилично.
 
На DLE можно сделать стандартными средствами без модулей. Я делал нечто похожее, карту объектов для компании солнечных электростанций. Все выводится через новости.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху