Помощь В админке не выводятся товары всех категорий

nulledwer

Постоялец
Регистрация
10 Окт 2013
Сообщения
78
Реакции
19
Доброго дня!
В админке на странице "товары" не выводятся (т.е. товары по ссылке "все категории" не выводятся), но если перейти в категорию, то там они есть.
Товары выводятся, если убить таблицу products_variants, или, если в ней, в среднем, около 1000 записей. Если больше, тогда пропадают. В базе хлам, но пробовал заливать тестовые данные "чистые", та же беда.
Версия 1.4
Прошу помощи!

Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Спасибо! Просто "исправить", конечно же, не получилось) С таблицами тоже не всё просто, т.к. пробовал заливать тестовую с "чистыми" данными, но не помогло. Выяснил, что проблема пропадает, если удалить поиск по sku. Но, опять же, при тестовой таблице ситуация не меняется( Временно отказался от поиска по sku. Обновление пока не рассматриваю, сайт не мой и там много доработок.
 
Сталкивался с подобным. Вам нужно прежде всего выполнить проверку и лечение всех mysql-таблиц - это можно из phpmyadmin сделать командой или выбрать все таблицы галочками и пункт "исправить".
Если не поможет, то тогда советую обновить симплу.
<-------------- добавлено через 2425 сек. -------------->
Пожалуйста :)
Выяснил, что проблема пропадает, если удалить поиск по sku.
Ну вы же понимаете, что это явный глюк. Обновиться проще, чем самостоятельно искать баг в чужом коде (а после все равно понять, что нужно обновляться).
 
Ого. Первая симпла. Я аж ностальгию пустил по этому скрину. Вам бы обновиться.
 
Внешне не сильно поменялась. )

Доброго дня!
В админке на странице "товары" не выводятся (т.е. товары по ссылке "все категории" не выводятся), но если перейти в категорию, то там они есть.
Товары выводятся, если убить таблицу products_variants, или, если в ней, в среднем, около 1000 записей. Если больше, тогда пропадают. В базе хлам, но пробовал заливать тестовые данные "чистые", та же беда.
Версия 1.4
Прошу помощи!

Тут надо по капот лезть, а ты только скриншот прислал. Действительно рассчитываешь, что кто-то сможет сказать, что сделать по скриншоту? Думаю Пикусов даже тебе не поможет по скриншоту.

Разбираться тебе надо с файлом контроллером simpla/ProductsAdmin.php в той его части, где собираются товары. Не знаю как раньше было, но в последней версии, сначала выбираются сами товары (они и становятся строчками в админке), а уже к каждому товару добавляются варианты.

Понятно одно, чтобы разобраться надо лезть под капот. Ищи слесаря или разбирайся сам, наводку я тебе дал.
 
Назад
Сверху