Есть крутая cms для лендингов/визиток...

drkrol

Постоялец
Регистрация
6 Мар 2016
Сообщения
112
Реакции
11
Здравствуйте. Я наткнулся на крутую cms для Landing Page. Вот ссылка на неё: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся . Разработчик у неё русский, но инструкция на английском. Можете глянуть, там всё доступно.

Нафиг эта cms вообще нужна?

Не всегда есть возможность подправить в сию секунду что-либо на сайте: то есть изменить картинку, подправить текст или еще что-нибудь сделать. Здесь на помощь приходит этот движок. Можно какую-нибудь переменную вывести в этот движ, и уже через интерфейс править то, что нужно.
Лично я, чтобы не заниматься поддержкой сайта, натягиваю лендинги на этот движ и отдаю заказчику. А он уже меняет сайт по своему усмотрению. Очень удобно. И мне и заказчику.

Чем отличается от фреймворка?
Да, по сути, тоже самое можно делать и на обычном yii2, только там всё тяжеловестнее, ну и мозги для фреймворка нужны, в отличии от этого «чуда».

Зачем создал пост?
CMS'ка эта очень крутая, но недоделанная. Функционал слишком узок, а дизайн (как бы сказал Артемий Татьянович) вообще ***но. Я пообщался с разработчиком на тему: "Давай вместе допилим движок до идеала. Я могу участвовать в роли духовного вдохновителя и дизайнера" , но, увы, мнения наши не сошлись. Он не хочет/не может/времени нет допиливать её. Он предложил мне найти разработчика или самому допилить этот движок. А так как я в php абсолютное дно, поэтому я ищу разработчика, у которого сейчас есть свободное время, чтобы совместно допилить этот движ до нормального состояния.

Какая выгода разработчику?
Как бы это смешно (хотя скорее глупо) не звучало, но допиливать его мы будем на чистом энтузиазме (денег нет, но вы держитесь). Но в дальнейшем деньги вполне могут появиться. Если локализовать cms на два языка (рус/англ), и презентовать (правильно презентовать!) иностранному рынку этот движ, то он вполне может оказаться им по-душе. Тупо, потому что это реально удобно. А так как иностранный пользователь более щедрый, то вполне можно собрать деньги через донат.

К посту я прикрепляю маленькую презентацию редизайна, которую я за пару часов накалякал (иначе тут не скажешь) для разработчика. Но настоятельно рекомендую в начале пощупать оригинальный движок, а потом уже смотреть мой «редизайн», так как моя «презентация» была рассчитана на разработчика этой cms. Обыватель ничего не поймёт.
 

Вложения

  • present.jpg
    present.jpg
    3,1 MB · Просмотры: 115
Скинешь редизайн?
 
Может кто ещё какие альтернативные кмс знает для управления сразу несколькими ЛП?
 
У меня есть
 
Я не специалист, но думаю тот кто занимается этим профессионально, Лендинг лучше сверстает в html. имхо.
 
Я не специалист, но думаю тот кто занимается этим профессионально, Лендинг лучше сверстает в html. имхо.
ойли... смс и потом выгрузка в чистый нтмл. вот и все

p.s.: насчет профи
 
Назад
Сверху