Информация Совместные покупки модулей и шаблонов

Интересна ли эта тема вам?

  • Да

    Голосов: 51 94,4%
  • Нет

    Голосов: 0 0,0%
  • Пока не знаю

    Голосов: 3 5,6%

  • Всего проголосовало
    54
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

NightHunter

Экзорцист
Регистрация
25 Фев 2014
Сообщения
728
Реакции
1.055
Народ, хочу поднять тему совместных покупок модулей и шаблонов для PrestaShop 1.6-1.7. Берем несколько интересующих вас вариантов, выносим на голосование и тогда делаем складчину.
Отпишитесь тут, кто и что думает по этому поводу, интересно ваше мнение.
В наличии Amazzing filter, Для просмотра ссылки Войди или ЗарегистрируйсяAll-In-One Auto-Post Products to Social Networks
 
Последнее редактирование:
Подождем неделю другую, нужно знать мнение людей)

Проще наверное сделать опрос к постам с предложением о покупке модулей, чтобы люди высказались за или против того или иного модуля. Желательно, чтобы в опросе высвечивались ники желающих.
 
Проще наверное сделать опрос к постам с предложением о покупке модулей, чтобы люди высказались за или против того или иного модуля. Желательно, чтобы в опросе высвечивались ники желающих.
Мы будем выносить в теме на голосование пару вариантов. Сейчас мне интересно, в общем эта тема, кто что думает и кто готов допустим 1-3 раза в месяц скидываться на покупки.
 
А я предлагаю этот - думаю нужен всем будет без исключения. Это модуль добавления полей практических любых типов к регистрации, доставке и оплате.
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
А я предлагаю этот - думаю нужен всем будет без исключения. Это модуль добавления полей практических любых типов к регистрации, доставке и оплате.
А вот в этом я не уверен...мало кто использует стандартные формы оформления и т.д.) надо подробнее копать
 
А я предлагаю этот - думаю нужен всем будет без исключения. Это модуль добавления полей практических любых типов к регистрации, доставке и оплате.
Меня бы этот тоже заинтересовал, если он на 1.7 нормуль работает.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху