Модуль Есть ли альтернативы JA Image Hotspot?

burs

Постоялец
Регистрация
3 Окт 2017
Сообщения
124
Реакции
42
Есть ли альтернативы JA Image Hotspot, то есть модуля позволяющего делать интерактивные схемы, карты и тп. В Вордпресе таких плагинов полтора десятка. А joomla на сколько я знаю только этот модуль, он бесплатный, он хороший но в нем нет множества функций, чтоб сделать профессиональную схему, в частности нельзя подсвечивать область, нельзя делать поиск.
 
После долгих поисков нашел что есть еще 2 альтернативы
1. Shortcode Ultimate в профессиональной версии есть такой шоркод
2. Widgetkit с утилитой Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Но они довольно не удобные точки приходится ставить в ручную забивать практически методом тыка, но за то оформление можно использовать новое
 
Я перерыл весь shortcode ultimate и не нашёл такого... Как он называется? На русском... Спасибо
 
Он новый и довольно не раскрученный - marker называется
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
но вполне рабочий, учитываю что входит в состав очень популярного плагина вполне можно использовать
 
Он новый и довольно не раскрученный - marker называется
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
но вполне рабочий, учитываю что входит в состав очень популярного плагина вполне можно использовать
Не нахожу на установленном аддоне хоть убей... Интегрирован в SP Page Builder, версия 1.9.0 на русском. Ни marker, ни МАРКЕР нет... Показывает 82 дополнения
 
не все однако интегрировано в SP Page Builde, если откроете список шоркодов то под "списком" будет marker ltem
я же ссылку дал Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Shortcode Ultimate в профессиональной версии есть такой шоркод marker
Не подходит для мобильных версий сайта, т.к. информация выводится при наведении курсора
 
Последнее редактирование:
не все однако интегрировано в SP Page Builde, если откроете список шоркодов то под "списком" будет marker ltem
я же ссылку дал Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Да, действительно, в материалах есть marker item. В Page Builder значит не инегрирован...
Спасибо за наводку
 
Не подходит для мобильных версий сайта, т.к. информация выводится при наведении курсора
если честно для мобильного интерактивная схема крупного объекта это не очень хорошая идея пользоваться будет не удобно.

Да, действительно, в материалах есть marker item. В Page Builder значит не инегрирован...
Спасибо за наводку
Да в материалах на много больше шоркодов, чем интегрировано в Page Builder, поэксперементируйте к сожалению, сайт и справка у авторов не фонтан, как пример просто так marker ltem нужно сильно поискать

Подведя итог удобной альтернативы JA Image Hotspot пока к сожалению нет.
 
Последнее редактирование модератором:
попробуйте smartslider 3
 
Назад
Сверху