• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела wpt лично.

Помощь Пропадают заказы с сайта.

qwertyguru

Мудрец
Регистрация
22 Фев 2017
Сообщения
466
Реакции
450
Здравствуйте. Началось что то странное.
Порой клиенты отправляют заказы они пустые.
Иногда заказ есть, но на почту уведомление не падает.
Слишком много вопросов и нет ни одного ответа.
Самое интересное, что когда я сам делаю пошагово заказы, нет никаких проблем. Всё падает, всё уведомляется.
А, у клиентов то сброс заказов, то вообще пустые заказы. Несмотря на то, что я захожу под логином клиента, наполняю заказ, выполняю его, отправляю и получаю. Какой то полтергейст.
У, кого какие идеи есть по данному поводу? Кто то может сталкивался?
 
Попробуйте оформить заказы используя разные методы оплаты и доставки.
Пробовал и быстрые заказы, а оплаты доставки нет, мы после заказа счет выставляем. То есть что от клиента надо надо, только натыкать заказ и заполнить кто такой и всё. Но как показывают факты, у меня есть на сайте заказ. А, на почте его нет.
 
Логи не смотрели? Возможно, ошибка в каком-то модуле. Попробуйте оформить заказы используя разные методы оплаты и доставки.
<-------------- добавлено через 614 сек. -------------->
Причин может быть много. Надо смотреть логи. Необходимо понимать уходит ли письмо вообще.
 
Причин может быть много. Надо смотреть логи. Необходимо понимать уходит ли письмо вообще.
Где именно Битрикс хранит логи о которых вы говорите? У меня только 2 клиента на сегодняшний день с корявой отправкой заказов.
 
Попробуйте в админке сделать sql запрос по событию SALE_NEW_ORDER
select * from b_event
where event_name like 'SALE_NEW_ORDER'
order by date_insert desc
и посмотреть уходили ли вообще письма.
 
Самое простое - посадите любого подвернувшегося под руку человека и дайте ему самостоятельно сделать заказ - возможно что клиенты как-то обходят стандартную процедуру заказа.
 
Назад
Сверху