спарсить мобильную страницу

Bicdibus

Участник
Регистрация
5 Мар 2010
Сообщения
497
Реакции
7
Задача такая в зависимости от того с какого ип заходить юзер йому показывается определенная страница мне нужно получить ее хтмл. диапазон ип я фильтрую если есть совпадение, то я функцией файл_гет_контент тащу страницу. Только будет ли эта операция от сервара происходить с его ип или от пользователя с нужным мне ип. Или же тут надо курл заюзать как-то? Еще как вариант подгрузить во фрейме, только как этот фрейм сохранить при помощи пхп(наверно как-то яваскрипт надо еще задействовать). Дайте пинка в правильном направлении.
 
Уважаемый, прежде всего необходимо корректно описать задачу. Описать окружение - какие сервера, какой сайт, какая страница. Конкретно. Тогда специалисты по крайней мере найдут, что ответить.

По тому, что вы описали, могу сказать следующее.
Если вы имеете доступ к изменению кода PHPна рассматриваемом сайте, то задача решаема средствами PHP. Надо просто немного поменять код этого сайта.
В противном случае, задача может не иметь решения через PHP.

Надо понимать, что получение страницы пользователем происходит посредством технологии [клиент] <-> [сервер].
Сервер принимает запрос от клиента и видит его IP. Все что делает сервер, он делает "от сервера" :) И никак иначе. А клиент - "от клиента", соответственно :)

Если же вы не имеете доступа ни к клиенту, ни к серверу, то средствами php эта задача не решаема.
 
Назад
Сверху