• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела wpt лично.

Помощь Скрыть цены на сайте

qwertyguru

Мудрец
Регистрация
22 Фев 2017
Сообщения
466
Реакции
450
Здравствуйте.
Появилось задание скрыть цены на сайте, это в целом сделать не сложно, в типе цен указать кому только видно цены, но как сделать так, что бы у клиента была кнопочку узнать цену?
На примере данного интернет магазина ?
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

Заранее благодарен.

Так же как в образце - на страницу пояснение бросать?
Да, других вариантов я не нашел, вариант сделать кнопку с ссылкой на страницу?
P.S. Конечно круто было бы если, всё это выглядело, как запрос цены, указать номер телефона и регистрацию выполнять мне как администратору. Как минимум одобрять регистрацию но после звонка, я правда не знаю на сколько это будет удобно.

У вас есть предложения?

P.P.S. Дополню
Когда прошел регистрацию на сайте указана цена, но кнопки уже нет, то есть как то её надо создать с правами, что кнопку о узнать цену надо отключать после регистрации.
V2D7PnZtT5eZHQsHDGCfEw.png

А, ну пиале кнопка вместо узнать цену, появилась кнопка купить
8nCHG9coTdGmIo2nanE0Zw.png
 
Последнее редактирование модератором:
Здравствуйте.
Появилось задание скрыть цены на сайте, это в целом сделать не сложно, в типе цен указать кому только видно цены, но как сделать так, что бы у клиента была кнопочку узнать цену?
А какое действие по этой кнопке должно быть?
Так же как в образце - на страницу пояснение бросать?
<-------------- добавлено через 3371 сек. -------------->
Если нужно показать кнопку только для неавторизованных пользователей:
PHP:
<?
global $USER;
if (!$USER->IsAuthorized()) echo "Вы НЕ авторизованы, кнопку Вам вместо цены!";
?>

Если нужно показать кнопку/скрыть только для определенных групп пользователей:
PHP:
<?if( in_array(1,CUser::GetUserGroup(CUser::GetID()))||in_array(4,CUser::GetUserGroup(CUser::GetID())) )
{
echo'Кнопка для групп с ID 1 и 4';
} ?>

Предложение есть, но оно Вам не понравится. Если самостоятельная регистрация включена и после нее открываются цены – какой смысл скрывать цены? От парсинга - так, если кто захочет, просто зарегистрируется и будет парсить, от поисковиков - закройте тегом.
А так, Вы просто отталкиваете реальных покупателей не создавая при этом проблем тем кто хочет парсить, где-то даже у Битрикса в презентациях было, что самая раздражающая проблема инет-магазинов - отсутствие цен.
 
Последнее редактирование:
Битрикса в презентациях было, что самая раздражающая проблема инет-магазинов - отсутствие цен.
Встречал тезис в тренинге по продажам - устрани препятствия (к покупке) и подтолкни (к покупке).
 
Встречал тезис в тренинге по продажам - устрани препятствия (к покупке) и подтолкни (к покупке).
Да, я с вами полностью согласен. Но желание начальства, я лишь пробую решить данную задачу.
<-------------- добавлено через 185 сек. -------------->
А так, Вы просто отталкиваете реальных покупателей не создавая при этом проблем тем кто хочет парсить, где-то даже у Битрикса в презентациях было, что самая раздражающая проблема инет-магазинов - отсутствие цен.
Да согласен, следовательно лучше наверно сделать сообщение, вроде такого
Код:
 На сайте указана розничная цена, при достижения размера суммы заказа следующей категории, цены при формировании заказа пересчитываются.
И добавить в каждый товар.
 
Да согласен, следовательно лучше наверно сделать сообщение, вроде такого
Код:
 На сайте указана розничная цена, при достижения размера суммы заказа следующей категории, цены при формировании заказа пересчитываются.

Длинно и мудрено. Надо что-то вроде:
"Скидки при заказе от ** единиц" или "Скидки при заказе от ** рублей"

И добавить в каждый товар.
В шаблон
 
Назад
Сверху