Дорвеи сейчас

maxx2205

Постоялец
Регистрация
16 Мар 2009
Сообщения
476
Реакции
103
Добрый день! Вот не занимался дорами уже года 3, но все тянет вернуться :). Починил доргены, напарсил кеев, рихтанул шабы, а потом и задумался. И получился ряд вопросов, на которые очень хотелось бы услышать ответы:
  • какие тематики сейчас в тренде ( Украина), куда народ льет
  • какие остались живые нормальные фрихи (необязательно бонусники, а и те на которые можно прикрутить свои домены, лучше халявные), поскольку "денех нет, но я держусь :)"
  • как теперь модно загонять все это в гугл

Ну и вообще чего нибудь о новых тенденциях, можно все под вменяемый хайд :).
 
Ничего не поменялось за 3 года.
 
  • Нравится
Реакции: dmx
Гугл по-моему все подряд жрет кроме совсем откровенного спама.
Другой вопрос чтоб это что-то принесло хороший трафик.
 
Заработок натдорвеях уже давно не тот, яша просекает очень быстро, а с гугла траф через чур просел, возможно дело в отсутствии сертификата.
 
Ну, насчет https на дорах, то это, конечно, очень круто :):), а яндекс меня сейчас не интересует.
Еще раз конкретизирую:
  • интересуют методы загона в украинский гугл
  • интересуют дешевые, лучше халявные домены под это дело
  • интересует вменяемый халявных хостинг, чтобы эти домены привязать - очень желательно без привязки к телефону.
  • интересует, какая структура контента сейчас актуальна.
 
Ну, насчет https на дорах, то это, конечно, очень круто :):), а яндекс меня сейчас не интересует.
Еще раз конкретизирую:
  • интересуют методы загона в украинский гугл
  • интересуют дешевые, лучше халявные домены под это дело
  • интересует вменяемый халявных хостинг, чтобы эти домены привязать - очень желательно без привязки к телефону.
  • интересует, какая структура контента сейчас актуальна.

Метод загона как и во всем гугле - ссылки. (Если умеешь выбирать дропы, юзай дропы.)
Халявные домены никто не спалит, ибо таких мало, ибо все в бане и фильтре гугла. (в новых зонах, домены стоят меньше бакса, вполне дают траф.)
Хостинг стоит копейки, зачем юзать бесплатный?
На странице должен быть контент и ссылки. =)


Ищи доры в выдачи (по своей теме) и эксперментируй/делай также.
 
Года 2 как не занимался дорами, валяются где-то 2 доргена, но все же интересует вопрос, подскажите, какой дорген лучшее всего юзать на сегодня? Чтоб вид у дора был более менее человечный!
 
самого недавно заинтересовала эта тематика.
из того что я вижу -
все жалуются что мало получают, а работают много.
из доргенов как я понимаю лидирует пандора, так же юзают thunder, wmsn.
остальные вроде загнулись.
Хотя... может просто я не знаю(
 
Года 2 как не занимался дорами, валяются где-то 2 доргена, но все же интересует вопрос, подскажите, какой дорген лучшее всего юзать на сегодня? Чтоб вид у дора был более менее человечный!
wmsn дорген либо thunder (но это надо разбираться в шаблонах twig на хорошем уровне) + автодором тоже можно сделать что-то вменяемое + скрипты от smiler тимон и пумба.
 
Назад
Сверху