Посты в соцсетях

Daniella

Не подарок, сюрпрайз)
Регистрация
1 Июн 2009
Сообщения
315
Реакции
308
Какая бы тематика сайта не была рекомендуется писать посты из года в год каждый день, в некоторых случаях даже чаще. А если фантазия иссякла?
Пообщавшись со многими и насмотревшись многого пришли к выводу, что постить можно высказывания умных людей, разные цитаты и фото с мотивацией к тому или иному действию (желательно, чтобы хоть приблизительно все это имело отношение к специфике странички). Есть страничка одного интернет-магазина бытовой техники- так там периодически постят котиков)))
Хотелось бы услышать мнения.
 
Если фантазия иссякла, надо сайт/сообщество продавать, и направить фантазию на то, на что ее достаточно. На данном этапе, пока юзеры не начали разбегаться, сайт/сообщество будет выглядеть наиболее перспективным для покупателя.
 
Последнее редактирование:
Хотелось бы услышать мнения.
Честно говоря у нас все соц сети каждый день постятся от 1 до 4х постов в сезон. Публикуем тексты копирайтеров, описания товаров, у нас в магазине более 4500 наименований, в сезон повторяем сезонные, сейчас идут товары к новому году. Посты грузим через SMMPlaner не так и дорого за 5 соц сетей, (месяц 450 рублей) потратить пол дня на все посты на наделю с графиком это отлично.
 
Социалка социалке рознь, где-то посты могут быть в тему, а где-то просто будут раздрожать, все зависит, от возраста аудитории, типов товаров и предложений в посте.
Пустые мемы, не связанные с продуктом(тами) приводят к умертвлению группы...
 
Много раз в популярных пабликах встречал повторы старых сообщений, даже на страницах многих крупных интернет-изданий бывает одну и ту же новость несколько раз постят, только с разным комментарием.
Ещё можно спокойно репостить новости из отрасли с простеньким комментарием.
 
А нужно ли большое количество постов?
Не приедается подписчикам?
В том смысле, что не начнут ли они просто игнорировать их?
 
Ну, думаю, каждый день нужно что-то постить обязательно
 
Ну, думаю, каждый день нужно что-то постить обязательно

Вот вы на сколько аккаунтов подписаны?
Если с десяток (просто для примера) - неужели каждый день все уведомления просматриваете?
Мне честно говоря, через неделю уже лень становится, и просто закрываю, не глядя.
 
Ну вот поэтому и надо писать) кто-то что-то да и увидит
 
Ну вот поэтому и надо писать) кто-то что-то да и увидит

Всплывающие баннеры тоже по той же логике сначала работали - больше, больше баннеров и рекламы, спрятать кнопку закрытия окна, а на каждое закрытое окошко открывать еще два! :)
Я уверена, что это временная тенденция и постепенно все от этого будут отходить.
 
Назад
Сверху