• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Поиск Плагин sitemap

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

viktorkh

Постоялец
Регистрация
3 Окт 2006
Сообщения
316
Реакции
111
Есть ли плагин sitemap, который генерит xml и там указывает не только на посты, но если они состоят из нескольких страниц - то и ссылки на эти страницы одного поста?
Если нет, то подскажите, пожалуйста, как существующий можно переделать под эту функцию?
 
пробовал, но к сожалению страницы поста он не показывает...

если б это дописать в функционал, думаю это очень бы народу пригодилось...
 
  • Заблокирован
  • #4
Вот поюзай эту версию!:-]

У меня всё работает норм :)
 

Вложения

  • google-sitemap-generator271rus.zip
    26,4 KB · Просмотры: 25
  • Заблокирован
  • #5
Подтверждаю,стоит давно на многих сайтах,сбоев в работе не наблюдалось.
Этот плагин генерирует XML-Sitemap совместимую карту сайта для вашего блога WordPress. Этот формат поддерживается Google, YAHOO и MSN Search.
Возможности:

• WordPress 2 совместимый
• Не нужно иметь навыки работы с PHP
• Имеет пользовательский интерфейс, где Вы можете настроить все параметры как частоты изменения, приоритеты и т.д.
• Генерирует статический файл XML в директории вашего Блога (имя файла настраиваемое)
• Может генерировать версию gzipped карты сайта
• Генерирует карту сайта для начальной страницы, записей, статических страниц, рубрик и страниц архива
• Подсчитывает приоритет каждой записи, основанный на количестве комментариев Вы можете также отключить это)
• Файл XML автоматически получается, если Вы изменяете/редактируете/создаете/издаете запись
• Сообщает Google автоматически об изменениях через Google-пинг
• Вы можете включить внешние страницы, не сгенерированный WordPress или не распознаваемые этим плагином
• Вы можете определить минимальный приоритет записи, который отвергнет расчетную оценку, если она будет слишком низкой
 
Есть вопрос по плагу

Я пробовал себе такой ставить, но потом снес.
У меня он отказывался работать.
После вставки кода, сейчас уже не помню точно, что-то типа [map] и обновления страницы - вылазит ошибка - мол ошибочный запрос там-то, там-то...

Это может зависеть от темы?
 
подскажите в чом может быть проблема?
нажымаю создать первый раз карту и выдает "етот раз несоздано, проблема исчезнет после перезагрузки" - типа того - но посля перезагрузки тоже
 
подскажите в чом может быть проблема?
нажымаю создать первый раз карту и выдает "етот раз несоздано, проблема исчезнет после перезагрузки" - типа того - но посля перезагрузки тоже

а какая версия движка?
 
у кого не работает, проверьте атрибуты файлов sitemap.xml и sitemap.xml.gz, у меня заработало когда поставил на оба "777".
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху