Ищу рабочею сборку или скрипт, CMS - работа, вакансии и резюме, готовый сайт доски объявлений работа

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

reporter

Участник
Регистрация
7 Авг 2007
Сообщения
258
Реакции
4
Ищу рабочею сборку или CMS, скрипт – работа, вакансии и резюме, кадровое агентство, готовый сайт доски объявлений работа. Готовый сайт, CMS, скрипт работа - вакансии и резюме. Публичная и административная часть на русском языке (RUS). Пошаговая инструкция как установить на сервер. Очень нужно помогите найти. Спасибо.
 
Последнее редактирование:
Год назад имел счастья столкнутся с ним, одна головная боль, VIP модуль и платежные системы, да и другие модули очень большая путаница как ставить, вердикт такой кому время девать не куда значит берите эту систему.
 
Мне кажется вам надо спросить об этом @invader
 
Могу попробовать предложить вам компонент SJ_Job4u-sj_job4u_quickstart_j3.4_v1.0.0.
Он для CMS Joomla, но там очень всё просто.
Кстати, многие хостеры поддерживаютс сейчас бесплатную и быструю установку CMS Joomla на ваш сайт.
Устанавливаете эту CMS, а дальше элементарно - вы из самой joomla загружаете этот компонент и у вас сайт вакансий готов.
Чтобы у вас было представление, что это за сайт, вы можете посмотреть подробнее тут:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
или тут:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
По последней ссылке есть Демо. Наверное так нагляднее будет понять, что это за компонент.

Я бы мог скачать сюда на форум файл этого компонента вам для скачки, но не понимаю как это сделать, т.к. quickstart пакет весит 36Мб, а ограничение по загрузке файлов 5Мб. Админы, подскажете как?
У меня ещё есть комплекты дополнений и шаблон в архивах. Тоже могу поделиться.
 
Возможно есть что-то подобное по функционалу на preply.com или на buki.com.ua
Заранее спасибо.
(Нужна доска обьявлений для репетиторов и студентов)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху