Помощь 3150 комбинаций одного товара

у меня на сайте 3 разновидности
upload_2017-11-8_17-56-43.png
комбинаций 450 при этом... + разные варианты разные наценки...
upload_2017-11-8_17-57-43.png

может как то по другому реализовать?
на сайте и так разные размеры кроватей под разными товарами залиты... люди же как то делают? может другая админка нужна?
 
Ерунду вы пишите, 2м постом правильно человек сказал. Другой цвет, другие размеры - это соответственно другая вещь и у неё другой артикул и необходимо делать разные товары. Лучше выложить разные товары и сделать красивый фильтр, чтобы человек мог просто под свои нужны отфильтровать ваш товар. И каталог будет смотреться приятнее и интуитивнее!
 
подниму тему, работает ли у кого магазин с более 2000 вариантами комбинаций, если да , то как быстро, какие модули используете и какие мощности и настройки сервера?
 
Сам озадачен подобным вопросом. Сначала столкнулся с тем, как создать такое количество комбинаций? Эту задачу у меня решает модуль Массовое создание комбинаций
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

Этот модуль создает комбинации пакетами штук по десять, и действительно создаст вам неограниченное количество комбинаций. Очень полезный модуль. Но он решает задачу наполовину. Сто тысяч комбинаций созданы, но страница товара с таким количеством комбинаций не грузится. Опытным путем, я уменьшаю варианты, именно так как писали выше, выношу цвета товара в атрибуты и т.д. Пока не добиваюсь того количества комбинаций, которое работает.

Рассматриваю к покупке модуль Attribute Wizard
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
Модуль работает на ином принципе, чем родной генератор комбинаций. С помощью его возможно создать практически любое количество комбинаций, и это не грузит базу, они создаются на лету.
Не купил его потому, что ищу кто мне его интегрирует в мой шаблон по дизайну.
 
я тут на форуме накачала разных версий, на шаред хостинге ни одна до конца нормально не отрабатывает, использую только для перекидки комбинаций на все товары, самую последнбюю версию здесь нашла 1.8. И там не только по дизайну надо подгонять, но многие файлы переписывать, если надо можно у вас тоже поиспытывать, а то у меня только один сайт с таким количеством комбинаций
 
А кто посоветует доработку к категории? Что требуется - добавить к цене текст. В категории цена на товар должна выглядеть типа 5 руб/упак, или 5 руб/шт ну и так далее. Зачем нужно? Есть товары которые продаются упаковкой по 2-3-4 и так далее. Presta 1.6.1.4
Спасибо
 
есть модуль ,который упрощает работу с комбинациями, поищите в запросах модулей
 
Назад
Сверху