[Архив] Все что нужно дорвейщику!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
2 Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
user_offline.gif
:
Если РЕАЛЬНО ТРАТИТЬ ВРЕМЯ НА РАБОТУ - результат будет!

Если тратить только 1-2 часа в день... да и то с отвлечением на что-то другое - результатов скорее всего не будет !


и опять-таки - учти, что результат может быть как через 3 дня, так и через 2 недели или месяц.... смотря чем и как продвигаешь, смотря что именно продвигаешь :)))

+1 judgefog ! -)
 
ВАЖНО

ТС откуда у тебя это?
Smile SEO Tools - лицензионная версияСкрытый текст, требуется (80 сообщение(ий), у вас 98:(
Код запроса: 781546063 Код ответа: E6D8 F3E4 D03C A00F S/N: 84
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
это моя копия и давал я её лишь одному человеку который в последствии оказался барыгой и кидалой.
 
ТС откуда у тебя это?
Smile SEO Tools - лицензионная версияСкрытый текст, требуется (80 сообщение(ий), у вас 98:(
Код запроса: 781546063 Код ответа: E6D8 F3E4 D03C A00F S/N: 84
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
это моя копия и давал я её лишь одному человеку который в последствии оказался барыгой и кидалой.
Уже и непомню точно, давно это было. Кажется бартером получил.
 
хех походу ни одна ссылка не работает - секскинг.ру не открывается, на рапиде файлы нот фаунд, перезалейте плиз, буду очень благодарен =) Ы
 
kALIAn
Forum Grabber
Вот, пожалуйста.
 
извините, а сколько можно заработать на этом?
и сколько усилий нужно вложить сначала - может потом пойдет всё как по маслу..
просто сколько я читал - мало зарабатывают - в основном на сливе с депозитов и т.п. - и варезники.
если свой варезник имеешь с тематическим форумом - то есть - руль - можно деньги поднимать на рекламе знакомств, по 2-5 р за клик, ну и адсенс и другие рекламы.
Там вероятно много может выходить, но опять же - следить постоянно надо.
Это я к тому спрашиваю - что в глобале - есть ли смысл всем этим заниматься?

смысл есть, если относится к этому как к работе...
получится ли? не факт, но это как везде, в конце концов в консерваториях учатся многие,и заканчивают даже с отличием, а все равно покойный Паваротти был один на миллион

такого что тебе скажут пойди туда то..возьми тото сделай так то и будет счастье тебе, так не бывает

делай и обрящешь...не получится зарабатывать на трафе,у тебя будут базы, всего подряд, их можно продавать..базы будут, хотя бы потому что это минимум необходимый для достижения резалта..вариантов то очень много, где можно себя найти
 
Ребят, ни у кого случаем не завалялся Proxy Agregator 2.0 уж оч. хочется попробовать, сейчас вот пока пытаюсь запустить Proxy Checker 5.1 выложенный на форуме, но пока безрезультатно, может хоть это бы запустилось... Если не хотите в паблик, то может в личку скините... да Proxy Agregator 1.0 имеется, но судя по отзывам не стоит тратить время...
 
Те у кого есть хоть часть этого, омжете переложить на другой хост?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху