downloads.joomla.org занесён в список запрещённых сайтов

Marinika

Хранитель порядка
Регистрация
18 Июн 2017
Сообщения
748
Реакции
1.229
Зашла сегодня на Для просмотра ссылки Войди или ЗарегистрируйсянажалаДля просмотра ссылки Войди или ЗарегистрируйсяDownload Joomla! 3.8.0 пишет:

Доступ к запрашиваемому вами ресурсу ограничен!
Возможные причины ограничения доступа:

  1. По требованию правоохранительных органов в соответствии с законодательством и/или на основании решения суда.
  2. Адрес сайта внесён в Единый Реестр доменных имен сайтов, содержащих информацию, распространение которой в Российской Федерации запрещено.
    Получить данные о нахождении в Едином реестре запрашиваемого вами ресурса можно на сайте Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся.
  3. Адрес сайта внесён в Реестр доменных имен сайтов, содержащих информацию, распространяемую с нарушением исключительных прав.
    Получить данные о принятии мер по ограничению доступа к информационным ресурсам можно на сайте Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся.
Ссылка: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйсяблокируется.
Непонятно, что творится.
 
У меня все нормально скачивается. Провайдер - Ростелеком. При проверке доменного имени в списке запрещенных на сайте Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - результат отрицательный.
 
У меня тоже Ростелеком и буквально 5 минут назад не скачивалось. Сейчас скачивается. Мда странные вещи творятся.
Но вот если из админки обновляться на локалке то нифига не скачивается обновление.
 
У меня МТС. До сих пор не могу скачать: Доступ к запрашиваемому вами ресурсу ограничен!
 
Скачивайте с github, там никаких проблем нет )
 
Домен действительно не под запретом, но тут дело не в этом. При нажатии кнопки "Скачать" происходит выбор зеркала Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся. И вот на этом домене одна из страниц под запретом, можете сами в реестре проверить. Скачивание идёт через HTTPS, поэтому провайдер не может проверить URL конкретной страницы и блокирует целиком. Некоторые провайдеры в этом случае не блокируют целиком, а пытаются подменить SSL-сертификат на свой, чтобы узнать URL, что тоже не айс.
Используйте это:
 
Последнее редактирование:
Получается устанавливать только через Тор "Tor Browser"
 
Доступ к сайту обновлений есть.
 
Доступ к сайту обновлений есть.
Нет пока не доступно, провайдер Дом ру могу скриншот приложить, но Тор пока помогает. Или с Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся апдейт качать. Главное выход есть, может еще кто, что подскажет.
 
Последнее редактирование:
Вот это расширение ставится в хром и забываются блокировки - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
А так да, подтверждаю, МТС - доступа нет.
 
Назад
Сверху