• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Помощь Каким компонентом выводятся блоки под материалом?

lalalag

Постоялец
Заблокирован
Регистрация
11 Июн 2013
Сообщения
67
Реакции
14
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #1
Ребята помогите. С вордпрессом совсем плохо знаком.
В админке редактирую материал. Но он заканчивается на одном предложении:
"едств визуализации заказчик сможет познакомиться с будущим проектом уже на стадии разработки."

а под ним еще блоки "Галерея работ" и тд. подскажите где это редактировать?
Адрес сайта Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Что именно "это" вы имеете ввиду? Скорее всего, на сайте не один плагин. Возможно, в них. У вас в консоли меню - просто пройдитесь по всем пунктам и посмотрите (не меняя) где что. Если совсем с Wordpress не знакомы, то начните с этого. А потом поконкретнее уже спросите.

Галерея работ оформлена в виде слайдера - если в ней нужно правки сделать, то ищите Слайдер.
Просто в джумле я по коду пойму это в модуле или в контенте плагином. а тут сразу не определить разве?

WordPress Page Builder Plugin - стоит например. это он выводит слайдеры ?
<-------------- добавлено через 205 сек. -------------->
Вот поля выводятся еще. это не они случайно?
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Последнее редактирование модератором:
Что именно "это" вы имеете ввиду? Скорее всего, на сайте не один плагин. Возможно, в них. У вас в консоли меню - просто пройдитесь по всем пунктам и посмотрите (не меняя) где что. Если совсем с Wordpress не знакомы, то начните с этого. А потом поконкретнее уже спросите.

Галерея работ оформлена в виде слайдера - если в ней нужно правки сделать, то ищите Слайдер.
<-------------- добавлено через 65 сек. -------------->
Просто в джумле я по коду пойму это в модуле или в контенте плагином. а тут сразу не определить разве?

WordPress Page Builder Plugin - стоит например. это он выводит слайдеры ?
<-------------- добавлено через 205 сек. -------------->
Вот поля выводятся еще. это не они случайно?
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Скриншот маленький - не понятно откуда сделан.
Код вы можете посмотреть в меню Внешний вид -> Редактор. Иногда это самый простой способ что-то подправить быстро.
Приведенный плагин, к сожалению, не знаю - не могу сказать есть в нем галерея или нет.
 
Назад
Сверху