Доска объявлений DNP

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
У меня настроено правильно и все равно идет ошибка подключение к БД, и есть другие ошибки, скрипт бросовый, не чего с ним возится, только убиваешь на него свое время! На примете есть какие нибудь другие доски кроме стандартных, дайте ссылки!
Я тоже такого же мнения, настроено все правильно. Ошибка остается.
 
У меня настроено правильно и все равно идет ошибка подключение к БД, и есть другие ошибки, скрипт бросовый, не чего с ним возится, только убиваешь на него свое время! На примете есть какие нибудь другие доски кроме стандартных, дайте ссылки!
Я тоже такого же мнения, настроено все правильно. Ошибка остается.
Значит неправильно или плохо читали мурзилку за системные требования. Специально нашел время поставил три сборки ТС и из пост Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся Ошибок не наблюдаю. Ошибка "Не удалось получить данные рубрик" приходит при ошибке выборки из БД.
Код:
        $sql = "SELECT `cat_id`, `cat_parent_id`, `cat_title`
            FROM
        `#__sys_category`
            WHERE
        `cat_parent_id` IN (".join(',',$parent_ar).")
            AND
        `cat_group`='".$this -> group."'
            ORDER BY
        `cat_order`, `cat_title` ASC";
       
        $result = $this -> DB -> setQuery($sql,"Не удалось получить данные рубрик");
Метод setQuery посмотрите сами. Разбирайтесь почему возвращает ошибку у вас.
 

Вложения

  • DNP.jpg
    DNP.jpg
    388,7 KB · Просмотры: 62
  • freeboard.jpg
    freeboard.jpg
    316,6 KB · Просмотры: 59
  • MomentBoard.jpg
    MomentBoard.jpg
    489,6 KB · Просмотры: 61
можно ли сделать города на поддоменах на данном движке, кто то разбирался?
 
можно ли сделать города на поддоменах на данном движке, кто то разбирался?
Насколько я знаю, то такая возможность в данном функционале отсутствует. Хотя, если возьмется спциалист, то сможет допилить))
 
Насколько я знаю, то такая возможность в данном функционале отсутствует. Хотя, если возьмется спциалист, то сможет допилить))
Думаю первое, что стоит пилить, это безопасность, и чем больше будите этим заниматься, будите больше и больше понимать, о чём я сейчас написал.
 
Думаю первое, что стоит пилить, это безопасность, и чем больше будите этим заниматься, будите больше и больше понимать, о чём я сейчас написал.

В отличии от Тамары, данный скрипт отлично подходит для новичков, только пробующих свои силы в этой нише. Кстати в безопасности данного движка действительно есть несколько недочетов))
 
Кстати, соглашусь, что выстраданная годами Тамара по сравнению с другими движками требует меньше уделять внимания к вопросам безопасности, чем к другим скриптам. Там можно и сон потерять :)
Ну, а для пробы и тестирования вполне подойдёт.
Однозначно на рабочие, серьезные проекты ставить не надо.
 
Как и где шапка сайта добавляется на сайт, пошаговый откуда фото где прописывать и так далее, подскажите, здесь все запутано или специально и намерено или от не знаний!
 
Открываете все файлы через нотепад,меняете на свою ссылку,и делаете все по инструкции,очень хорошая и простая доска,кому надо у меня есть рабочая база
 
Вы можете пошагово подсказать куда и как закачать файл лого в шапку, какие папки, файлы и так далее нужно редактировать. Мне нужно закачать фото 150х1200 и поставить ссылки - куда фото закачивать и куда ставить ссылки! Какой лучше по функциям и так далее скрипт momentboard-v2.150424 или freeboard-v2.170210, беглым взглядом взглянул вроде скрипты одинаковы, только у одного базы более наполненные, скрипты одного автора. Итак какое отличие друг от друга они имеют, какой скрипт лучше ставить. Поделитесь базой. Спасибо.

PS Пробую поставить баннер, ставлю нормальный код, система уродует его и в результате нечего не работает, кто знает как править!
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху