Перенос товаров и заказов

kunizza

Постоялец
Регистрация
20 Май 2014
Сообщения
62
Реакции
21
Добрый день. Есть потребность перенести 10к товаров + заказаы, + клиенты в другой магазин (пустой). Необходимо перенести товар, описание, характеристики, фото. Какой вариант посоветуете?
Пока думаю воспользоваться store manager, но думаю есть ещё альтернативы.
 
Тоже пытался через store manager, но в моем варианте стора, нет импорта заказов ( Без импорта заказов такой перенос сомнителен.
Есть говорят можно тупо средствами самого престашопа встроенным импортом.
<-------------- добавлено через 741 сек. -------------->
Ну не знаю как в новых версиях, я использую вечно триальную 2.19, там ее тупо нет, в новой есть ?
 

Вложения

  • Screenshot_2.jpg
    Screenshot_2.jpg
    42 KB · Просмотры: 13
Тоже пытался через store manager, но в моем варианте стора, нет импорта заказов ( Без импорта заказов такой перенос сомнителен.
Есть говорят можно тупо средствами самого престашопа встроенным импортом.
Для переноса используйте пробную версию Store manager. За 30 дней вполне можно все перенести. Ломаные версию не советую, там часто возникают нюансы (есть ветка на форуме).
<-------------- добавлено через 1802 сек. -------------->
Тоже пытался через store manager, но в моем варианте стора, нет импорта заказов ( Без импорта заказов такой перенос сомнителен.
Есть говорят можно тупо средствами самого престашопа встроенным импортом.
<-------------- добавлено через 741 сек. -------------->
Ну не знаю как в новых версиях, я использую вечно триальную 2.19, там ее тупо нет, в новой есть ?
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - вот тут описано как это сделать.
Если не знаете английский, могу подсобить с переводом.
 
Переносил все экспортом из базы данных. Проблема только в картинках товаров, но их перенес через store manager.
 
Можно еще сделать клон рабочего магазина в новом месте и накатить нужный шаблон с соответствующими настройками (другой магазин ведь пустой). так не нужно никакого дополнительного инструментария.
 
Назад
Сверху