Складчины на плагины, темы и прочее для Osclass

присоединюсь пл custom field enhancer - киньте ссылку кто организовывает на складчике или здесь
 
Я плагины от этого чувака не советую.
2 плагина покупал ответов ноль. Как правило плагины глючат.
Последний плагин paypal врлде объявы не удаляются пока сам плагин не удалишь и кошелек не работал.
Я тоже покупал. Бывало что-то не так, но все быстро исправляли, буквально за сутки. Разработчик всегда отвечал.
 
Всем привет есть желание скинутся на новый плагин
Google Maps Pro
Плагин Google Maps Pro позволит Вам использовать карту Google на главной странице сайта, в поиске и на странице объявления.

там 600р. разделим?
 
Присоединяйтесь на складчину
Пакет Pro10:Шаблон Violet+ SEO PRO +Russian Ultimate Payments
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Присоединяйтесь на складчину
Пакет Pro10:Шаблон Violet+ SEO PRO +Russian Ultimate Payments
Привет! Я туда записался уже давно, не чего не происходит, писать я там не могу и что дальше?
Будет кто че брать?)))
 
Где его искать))) Почему до сих пор не нашли) И кто его вообще ищет?)))
скорее всего этот шаблон никоу не интресн, так же как и глюканутие плагины :)
Кроме того, купишь тему и плагин , а потом будешь выдр..... что-бы понять почему не работает премиум, почему объявления невыделяутся цветом и еще много чего интересного
 
Последнее редактирование:
скорее всего этот шаблон никоу не интресн, так же как и глюканутие плагины :)
Кроме того, купишь тему и плагин , а потом будешь выдр..... что-бы понять почему не работает премиум, почему объявления невыделяутся цветом и еще много чего интересного
Да ладно. Чуть подпилить и все работает как надо. Или разраба можно спросить, допилит. А организатора там никто и не найдет, а если найдет, то не скоро. Темы досок не так популярны, как блоги. Тут самому купить быстрее.
 
Назад
Сверху