Доска объявлений JBoard 3 Commercial (mod4)

Значит лучше не связываться с данным скриптом, так как все заточено под украинские системы, так или нет! Помогите разобраться.
 
Значит лучше не связываться с данным скриптом, так как все заточено под украинские системы, так или нет! Помогите разобраться.
Дело ваше, ставить или нет! Я протестировал мне он не понравился
 
Приват 24 не работает(то есть платеж проходит а объявления не подымаются vip и.т.д) по оплате через карточки visa и.т.д - тоже не работает,работает только модуль ( smsbill ) - если кому нужно могу выложить модуль оплаты за размещение платного объявления и модуль VIP ,может есть у кого то инструкция по настройке приват 24 ? и вебмани тоже нужна инструкция, кому не жалко поделитесь. Кстати в самом скрипте еще не работает подсчет просмотра рекламного объявления (зато переходы работают),также не работают коментарии (их там просто нет)есть баг с выбором предложение,спрос,услуги при редактированию обьявления(при первоначальном добавлению этого бага нет)зато потом не дает внести паправки в обьявление.
 
Последнее редактирование:
Image.png

Скачать:

Демо:

Уже не работают ни Демо ни Скачать
 
Уже не работают ни Демо ни Скачать
Сам скрипт вот Демо нет но есть пример работы на этом скрипте
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Кто то редактировал размер шрифта в категориях
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
на главной? не могу найти в какой строке он регулируется в файле style.css
 
Последнее редактирование:
Что то мертвая ветка((( Но все равно спрошу а вдруг кто то еще занимается этой доской. Может кто то реализовал себе или знает как зделать чтоб при регистрации пользователя ему на счет ложилось автоматом например 50 руб ? буду благодарен за любую информацию.
 
Назад
Сверху