Поиск Сетка баннеров

koxaky

Постоялец
Регистрация
24 Мар 2015
Сообщения
103
Реакции
8
Добрый день, может встречал кто модуль который формирует сетку банеров разных размеров? Мультиязычную? Как на этом сайте например Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся (подменю сразу)

*нашел только такой - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся но в нем есть огромный минус, нельзя писать текст поверх изображений.
**мне нужен модуль, а не "сверстай сам".
 
Добрый день, может встречал кто модуль который формирует сетку банеров разных размеров? Мультиязычную? Как на этом сайте например Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся (подменю сразу)

*нашел только такой - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся но в нем есть огромный минус, нельзя писать текст поверх изображений.
**мне нужен модуль, а не "сверстай сам".
На самом деле такие вопросы решаются версткой(стилями)
А так попробуй глянуть этот:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

PS (update post:(
Вот этот еще посмотри, под себя переделай на 2.x и норм будет
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Скрытое содержимое для пользователя(ей): koxaky


А так конечно в действительно тебе нужно подобрать просто модуль "позиций/положений" который бы удовлетворял твои требования а там как угодно выводи
 
Последнее редактирование:
На самом деле такие вопросы решаются версткой(стилями)
А так попробуй глянуть этот:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

PS (update post:(
Вот этот еще посмотри, под себя переделай на 2.x и норм будет
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся


А так конечно в действительно тебе нужно подобрать просто модуль "позиций/положений" который бы удовлетворял твои требования а там как угодно выводи

Да фигово я знаю CSS чтоб такое наверстать + потом изменять это дело.
Проблема первого и второго в том что они все горизонтальные, вот если бы к этому ( Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся ) заголовки приделать - цены бы ему не было, но автор не хочет о_О
 
Назад
Сверху