Ищу TZ Plus Gallery Pro

Добрый день. А если на сайте используется компонент TZ Portfolio (судя по информации с официального сайта - уже не поддерживается), то можно обновить его до TZ Plus? У кого-нибудь есть такой опыт? Просто очень много информации и потеря недопустима. спасибо.
 
Добрый день. А если на сайте используется компонент TZ Portfolio (судя по информации с официального сайта - уже не поддерживается), то можно обновить его до TZ Plus? У кого-нибудь есть такой опыт? Просто очень много информации и потеря недопустима. спасибо.
TZ Portfolio и TZ Plus это разные расширения.
+ TZ Portfolio до сих пор поддерживается и продается разработчиком, только сегодня утром заходил в админку и видел TZ Portfolio.
Но я не подписывался на TZ Portfolio, у меня имеется только TZ Plus, с которым до сих пор не разобрался, не могу найти как получить Data Access Token в facebook

xz где вы увидели что он более не поддерживается разработчиком.
 
TZ Portfolio и TZ Plus это разные расширения.
+ TZ Portfolio до сих пор поддерживается и продается разработчиком, только сегодня утром заходил в админку и видел TZ Portfolio.
Но я не подписывался на TZ Portfolio, у меня имеется только TZ Plus, с которым до сих пор не разобрался, не могу найти как получить Data Access Token в facebook

xz где вы увидели что он более не поддерживается разработчиком.
Видимо я что-то путаю, но на официальном сайте - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся:
Есть два компонента:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
И Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - вот из за этой надписи (Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся) я и сделал вывод, что он более не поддерживается.
Возможно TZ Plus это не TZ Portfolio Plus, а вообще что-то другое?
 
Назад
Сверху