Помощь Нужно занулить модуль "Поиск шин и дисков по атрибутам, подбор по марке автомобиля"

вообщем модуль практически занулен.
 
Нужен исходный файлик. Там есть строка под номером: 441
$data['license_key'] = '';
Именно там написан лицензионный ключ, я так полагаю.
ключ лицензии не нужен, нужно удалить блок проверки домена и почистить еще пару файлов.
 
Пока не совсем понял, на какой стадии устанавливается этот лицензионный ключ.
Он вам скидывал архив уже активированный или вы самостоятельно его активировали?

Так вы и не ответили. Есть ли там в том файлике ключ лицензии или нет? И активировался ли модуль.
Я офигеваю от вас уважаемый! Первый пост ТС ведёт на демо, где популярно описан процесс установки и активации модуля. Также у вас на руках открытый код, в котором идёт примитивная проверка ключа. Это видно из кода который дешифровал ТС.
PHP:
            if (!in_array(substr(crypt($d2, $e1), strlen($e1)), explode(";", self::$b["license_key"], 5))) {
                exit("error license key");
            }
 
Последнее редактирование:
Я офигеваю от вас уважаемый! Первый пост ТС ведёт на демо, где популярно описан процесс установки и активации модуля. Также у вас на руках открытый код, в котором идёт примитивная проверка ключа. Это видно из кода который дешифровал ТС.
PHP:
            if (!in_array(substr(crypt($d2, $e1), strlen($e1)), explode(";", self::$b["license_key"], 5))) {
                exit("error license key");
            }
Так надо не офигевать, а помогать если уж вы вступили в дискуссию и имеете понимание о процессе.
Или вы ёрничаете думая что ТС приплатил мне за помощь по модулю? Вы ошибаетесь, я ровным счетом как и любой другой просто пытаюсь помочь в решении вопроса. Безвозмездно.
А так, тоже мог бы сидеть и офигевать.)))
 
Так надо не офигевать, а помогать если уж вы вступили в дискуссию и имеете понимание о процессе.
Или вы ёрничаете думая что ТС приплатил мне за помощь по модулю? Вы ошибаетесь, я ровным счетом как и любой другой просто пытаюсь помочь в решении вопроса. Безвозмездно.
А так, тоже мог бы сидеть и офигевать.)))
А уже незачем помогать, там всё открыто и ТС уже сам понял куда двигаться. Странно что вы собрались нулить, не понимая код. О каких деньгах за вашу помощь, если вы даже не поняли за ключ. Вот я Вам лично и подсказал за ваши непонятки.
 
А уже незачем помогать, там всё открыто и ТС уже сам понял куда двигаться. Странно что вы собрались нулить, не понимая код. О каких деньгах за вашу помощь, если вы даже не поняли за ключ. Вот я Вам лично и подсказал за ваши непонятки.
Опять 25.))) Где вы вообще видели хоть слово о деньгах за помощь от ТС? Чтобы конкретно ТС предлогал оплатить что то? Вы мне кажется форумом ошиблись.))) Тут заходят чтобы помочь, а не чтобы рассуждать о том кто высококлассный специалист, а кто нет.)))
Понял, молодец. Не понял попросит помощи. Я вот по imageCMS соображаю неплохо и это совсем не значит, что я не могу попробовать помочь другим. Вы вот, что то не кинулись особо помогать, а критики от вас предостаточно.))) Взяли бы да дешифровали файлик, ну или подсказали бы кто сможет дешифровать. Но нет, проще то "офигевать".))) Ладно свою долю иронии я внес, пошел поработаю.)))
 
следующая задача с данным модулем, нужно заставить его работать с OC 2.3
c 2.1 он работает только при выключенных ЧПУ, с 2.3 ни так ни так. проблема, как я понимаю, в том что сменился способ ЧПУ, но и сам модуль разработчиком написан своеобразно)
данная работа будет оплачена, поэтому кто готов попробовать, пишите в личку, дам модуль для теста.
 
следующая задача с данным модулем, нужно заставить его работать с OC 2.3
c 2.1 он работает только при выключенных ЧПУ, с 2.3 ни так ни так. проблема, как я понимаю, в том что сменился способ ЧПУ, но и сам модуль разработчиком написан своеобразно)
данная работа будет оплачена, поэтому кто готов попробовать, пишите в личку, дам модуль для теста.

Извини, что не совсем по теме, а у тебя есть файлы самого модуля? И если не сложно можешь поделиться? У самого есть ключ (нулить не нужно. но если модуль нулёный я тебя расцелую)
 
Извини, что не совсем по теме, а у тебя есть файлы самого модуля? И если не сложно можешь поделиться? У самого есть ключ (нулить не нужно. но если модуль нулёный я тебя расцелую)
ссылка на модуль не нуленый
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
будет рабочий нуленый, тоже поделюсь
 
следующая задача с данным модулем, нужно заставить его работать с OC 2.3
c 2.1 он работает только при выключенных ЧПУ, с 2.3 ни так ни так. проблема, как я понимаю, в том что сменился способ ЧПУ, но и сам модуль разработчиком написан своеобразно)
данная работа будет оплачена, поэтому кто готов попробовать, пишите в личку, дам модуль для теста.
Доброго времени, пиши в личку переделаю тебе под 2.3
<-------------- добавлено через 55673 сек. -------------->
ссылка на модуль не нуленый будет рабочий нуленый, тоже поделюсь
есть нуленный, а как так вышло что ключ есть а файлов нет?))
 
Назад
Сверху