Помощь На каком компоненте Joomla лучше сделать каталог сайтов?

Marinika

Хранитель порядка
Регистрация
18 Июн 2017
Сообщения
749
Реакции
1.231
На каком компоненте Joomla лучше сделать каталог сайтов (как отдельный сайт)?
 
Это ж смотря, что ты хочешь получить в финале по факту. Мне нравиться ZOO - у него есть все инструменты для такого вида проектов и очень хорошо кастомизируется.
 
На каком компоненте Joomla лучше сделать каталог сайтов (как отдельный сайт)?
Это ж смотря, что ты хочешь получить в финале по факту. Мне нравиться ZOO - у него есть все инструменты для такого вида проектов и очень хорошо кастомизируется.
Я бы добавил jbzoo к zoo, а если планируете развитие, то смотрите в сторону пл.расширений или cms.
 
Я бы добавил jbzoo к zoo, а если планируете развитие, то смотрите в сторону пл.расширений или cms.
Так то я имел именно платный ZOO - его приложение Каталог, а не бесплатное Блог. Хотя и он для своей цели очень удобен.
Вот демо Каталога: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
А вот Блог: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Так то я имел именно платный ZOO - его приложение Каталог, а не бесплатное Блог. Хотя и он для своей цели очень удобен.
Вот демо Каталога: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
А вот Блог: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Если так, то тогда точно jbzoo + очень полезен закрытый форум(забыли на каком сайте сейчас)
 
Я бы посоветовал Cobalt CCK но там шаблони надо самому создавать если хочется иметь красивий дизаин, по вункционали ему нет равних если сравнивать с K2, Zoo, DJ Catalog, и т.д.
 
А чем К2 плох?
Там тоже масса настроек и возможностей
 
К2 и Zoo крути если к ним прибамбасить сторонние расширения, а так уже и сам стандартний контент менеджер до низ дотягивает.
 
А чем К2 плох?
Там тоже масса настроек и возможностей

Я бы тоже настроила К2 для этих целей. Но это скорее от того, что больше с ним работала чем с ZOO, так что это индивидуально.
 
Я бы тоже настроила К2 для этих целей. Но это скорее от того, что больше с ним работала чем с ZOO, так что это индивидуально.
Да, именно на K2 остановила свой выбор.
 
Назад
Сверху