Opencart 3 доставка и оплата

Подскажите пожалуйста! Может не там где надо пишу, но тема про доставку и оплату - может кто сталкивался. Необходимо реализовать на опенкарте функцию выбора варианта оплаты только после того как заказ одобрен админом, скорее всего по ссылке в письме + к этому ещё чтобы админ мог прописать к заказу - в удобной форме, стоимость доставки. Может кто-=то что-то по функционалу подобное находил? Или нет готового ничего. Спасибо заранее!
 
Сегодня январь 2018. Подскажите какую версию ставить. Имею магазин на виртуемарт джумла...Устал от него , хочется чего то современного и легкого в правке. Остановился на opencart. Вот только в нем я полный новичок. Посоветуйте версию? И если все таки вторая, то можно ли будет шаблон на третью потом перенести?
если брать нулл версии(как симпла) быстрый заказ, то на 21 больше нулленых модулей, а так 2.3 норм... но старые я на 2.1 держу, а новые на 2.3 делаю
 
версия 3 уже работает без багов? не подскажите
 
А ктоподскажет как добавить к примеру способ доставки "Курьером" вообще не понятно вся доставка модульная
 
2.3 оптимальная на сегодня версия, до тройки еще годик будут модули подтягиваться
 
Меня до сих пор устраивает версия opencart-1.5.6.4.
 
Назад
Сверху