• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Информация DataLife Engine v.12.0 Final Release

В связи с тем, что 16-е выпадает на выходные, а выходные я пытаюсь проводить без ПК, релизы 12,0 будут опубликованы либо в ВСКР вечером, либо в понедельник!

Релизы опубликованы! Ссылки в первом посту.
<-------------- добавлено через 32922 сек. -------------->
Подскажите пожалуйста.
Английская версия также в UTF-8 там?
Да!
 
В связи с тем, что 16-е выпадает на выходные, а выходные я пытаюсь проводить без ПК, релизы 12,0 будут опубликованы либо в ВСКР вечером, либо в понедельник!

Релизы опубликованы! Ссылки в первом посту.
<-------------- добавлено через 32922 сек. -------------->

Да!
Выложите, пожалуйста, актуальные правила для nginx.
 
Скажите, пожалуйста, почему следует обновляться с версии 11.3 до 12.0? Что за уязвимость была обнаружена?
 
Выложите, пожалуйста, актуальные правила для nginx.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
<-------------- добавлено через 58954 сек. -------------->
Модуль Метатеги не работает для страниц с русскими тегами (например /tags/по/ или /tags/новости/). Для страниц с тегами использование этого модуля в основном отпадает....
ссылки надо добавлять вида:
Код:
/tags/%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B8/ - это /tags/новости/
и тогда всё заработает!
 
Модуль Метатеги не работает для страниц с русскими тегами (например /tags/по/ или /tags/новости/). Для страниц с тегами использование этого модуля в основном отпадает....
<-------------- добавлено через 549 сек. -------------->
Этот плоский стиль в админпанели....

celsoft написал(а):
Данный дизайн мы постарались сделать более современным, читаемым и контрастным.

Ну где он читаем? Контрастный - да... Переконтрастили всё. На тёмном фоне делают белые буквы. Уж лучше бы серыми сделали. Глазам было бы приятнее. И слишком много белого и других ярких цветов. В прежнем дизайне хотя бы градиенты бело-серые были.

Может кто-то из сторонних разработчиков попробует вернуть прежний вид админпанели? :ah:
<-------------- добавлено через 48460 сек. -------------->
ссылки надо добавлять вида:
А где посмотреть как каждое слово будет в таком виде?
 
А где посмотреть как каждое слово будет в таком виде?
я когда в браузере копирую ссылку на кирилице, она вставляется у меня в текстовые документы в таком виде. Но думаю что можно найти и конверторы русских слов в url encode, например, Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Спасибо! Надо обновить 11.3 до 12.0. В корне архива с облака-маил есть файлы init*.php. Напомните пожалуйста - что с ними делать? Зачем они?... )
 
В корне архива с облака-маил есть файлы init*.php. Напомните пожалуйста - что с ними делать? Зачем они?... )
Это для создания нулл версии скрипта! Можно использовать кейген для регистрации, либо создать нулл версию, заменив файл engine/inc/include/init.php
 
Это для создания нулл версии скрипта! Можно использовать кейген для регистрации, либо создать нулл версию, заменив файл engine/inc/include/init.php
Я конечно не силен в этом(прошу не пинать), но что то init.php очень урезан? 12 kb против 31. Неужели все остальное стучалки? и сохранится весь функционал работы в этом init.php? если есть где почитать киньте ссылку.
 
Я конечно не силен в этом(прошу не пинать), но что то init.php очень урезан? 12 kb против 31. Неужели все остальное стучалки? и сохранится весь функционал работы в этом init.php? если есть где почитать киньте ссылку.
закодированный код часто весит больше чистого кода!
 
Назад
Сверху