• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Информация DataLife Engine v.12.0 Final Release

Это нормально?
это уже вопрос верстки и не зависит он от версии DLE! Если не нравится - удаляй ненужное, но для кроссбраузерности стилей лучше оставить, т.к. не все браузеры понимают какую-то конкретную строку одного стиля.
 
Беда выглядит так - в категориях в среднем по 500 новостей. Если включить сортировку "по дате" и "по возрастанию" т.е. старые новости отображаются в категории первыми - пагинация присутствует, при переходе на вторую страницу - вместо 60 новостей отображаются 10-15-20 рандмно всякий раз и пагинации нет. Ежели перейти на следующую страницу - могут отобразится все 60 как положено, а могут снова 10 - в общем как карты лягут.
Если включить сортировку "по дате" и "по убыванию" пагинации вообще нет и отображается опять таки рандомное кол-во новостей.
Куда копать и в какой бубен бить я не знаю. Прошу помощи.
 
Куда копать и в какой бубен бить я не знаю. Прошу помощи.
Обнови ДЛЕ до последней версии, не вноси никаких правок в файлы ДЛЕ, и проверь работу данных сортировок. Скорее всего был установлен какой-то кривой хак/модуль, который испортил пагинацию в ДЛЕ.
 
Обнови ДЛЕ до последней версии
не помогло беде. Обратил внимание, что когда включаешь сортировку "по убыванию" отображаются только новости за сегодня, больше ничего, разумеется пагинация также отсутствует.
 
Завершен основной этап разработки версии 12.0, релиз находится на тестировании и предрелизной подготовке, ну а пока мы предлагаем вам ознакомиться с информацией о том, что ждет вас с выходом новой версии.

...

Скачать оригинал + нулл + кейген:


Чем различия между файлами ?
 

Вложения

  • DLE.PNG
    DLE.PNG
    35,5 KB · Просмотры: 8
  • Нравится
Реакции: DOGG
Назад
Сверху