• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Обсуждение Отзовик на wordpress

ponoroshca

Копии любых сайтов
Регистрация
9 Дек 2012
Сообщения
183
Реакции
240
Всем привет! думаю как реализовать сайт отзовик, какой например взять шаблон, какой Плагин! Руками не охото все делать с нуля, по типу нужен как вот это
Может быть у кого то есть опыт? Что бы не прерывать все вручную!
Ответы по типу возьми и сделай все с нуля не нужны!
 
Последнее редактирование:
Подойдёт любой шаблон у которого есть возможность добавления новостей/объявлений с фронтенда.
Есть плагины, позволяющие это делать, можно и гравитифоромс настроить. В любом случае - нужно будет пилить.

Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Тоже отзовик делаю, пока остановился на своем типе записей, таксономии и произвольные поля.
Но основная проблема возникла с отзывами. Подскажите плагин в котором можно задавать произвольные поля, оставлять рейтинг и загружать фото?
Нашел пока такой Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся но он платный, ломанную версию найти не могу...
Может кто подскажет подходящий плагин отзывов желательно с ломанной версией или демо периодом (надо убедиться что подходит и заказчику показать).

Все эти готовые шаблоны тормозные и много лишнего, хотя того что нужно как раз нет.
Плагин Sabai Directory вродь ничего так, хотя он привлек только наличием отзывов, остальное и произвольными полями уже сделал, если отдельно отзывы не найду придется наверно на нем делать.
 
Вообще шаблон я ушел хороший, кому интересно пишите покажу! А вот с плагином пока не ясно, действительно я бы с удовольствием сначала затестил а потом купил, мне нужны в принципе только категории как тут
Вот и не понятно какой мне плагин подходит, может быть есть какое бесплатное решение? я пока не нашел =( буду искать дальше и отписываться о результатах)
 
Тоже отзовик делаю, пока остановился на своем типе записей, таксономии и произвольные поля.
Но основная проблема возникла с отзывами. Подскажите плагин в котором можно задавать произвольные поля, оставлять рейтинг и загружать фото?
Нашел пока такой Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся но он платный, ломанную версию найти не могу...
Может кто подскажет подходящий плагин отзывов желательно с ломанной версией или демо периодом (надо убедиться что подходит и заказчику показать).
Наиболее нормальный плагин по произвольным полям Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Вообще шаблон я ушел хороший, кому интересно пишите покажу! А вот с плагином пока не ясно, действительно я бы с удовольствием сначала затестил а потом купил, мне нужны в принципе только категории как тут
Вот и не понятно какой мне плагин подходит, может быть есть какое бесплатное решение? я пока не нашел =( буду искать дальше и отписываться о результатах)
не совсем понятно, что Вы имеете в виду "категории" в примере: то что справа раздел категории или же те поля, которые нужно заполнить, чтоб написать жалобу?
 
Последнее редактирование:
Тоже отзовик делаю, пока остановился на своем типе записей, таксономии и произвольные поля.
Но основная проблема возникла с отзывами. Подскажите плагин в котором можно задавать произвольные поля, оставлять рейтинг и загружать фото?
Нашел пока такой
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
но он платный, ломанную версию найти не могу...
.......

Тут есть данный плагин:

Сразу оговорюсь - не ставил, не пробовал!
Но с данного сайта взял много шаблонов и плагинов, всё работает без проблем.

Вдогонку ещё ссылочка, возможно что-то полезное для себя найдёте:
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
А по моему достаточно просто бесплатно подобрать тему, с возможностью публикации с главной страницы.
См. картинки.
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Может быть кому то понравиться шаблон который я выбрал, помоему он очень подходит данной теме! Прошу зацените


Тут есть данный плагин:

Сразу оговорюсь - не ставил, не пробовал!
Но с данного сайта взял много шаблонов и плагинов, всё работает без проблем.

Вдогонку ещё ссылочка, возможно что-то полезное для себя найдёте:
он ключ требует бесполезно устанавливать, только покупать!

Наиболее нормальный плагин по произвольным полям Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся


не совсем понятно, что Вы имеете в виду "категории" в примере: то что справа раздел категории или же те поля, которые нужно заполнить, чтоб написать жалобу?
Нужны именно категории что бы можно было создать и выбрать, точь в точь как на сайте
 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху