Помощь Импорт XML в Opencart

spamhost

Постоялец
Регистрация
29 Апр 2009
Сообщения
291
Реакции
160
Чем удобней импортировать различные XML-файлы в базу Opencart?
Попробовал Total Import PRO, но результат неудовлетворительный (некорректно работает со многими моими XML даже несложной структуры вложенности).
Пока удобного софта, чтобы импортировать XML в базу или хотя бы разбросать по столбцам для импорта потом через "CSV Price Pro 4" найти не могу. Софт нужен под Windows или готовый инструмент на PHP.
 
Чем удобней импортировать различные XML-файлы в базу Opencart?
Попробовал Total Import PRO, но результат неудовлетворительный (некорректно работает со многими моими XML даже несложной структуры вложенности).
Пока удобного софта, чтобы импортировать XML в базу или хотя бы разбросать по столбцам для импорта потом через "CSV Price Pro 4" найти не могу. Софт нужен под Windows или готовый инструмент на PHP.

Я пользуюсь обычно php для таких тем. Если десктопное ТО Content Downloader идеально подходит, тоже его юзаю, вот его Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, подойдет самая простая лицуха!
 
Могу предложить установить EXT, стандартная цена 350 евро. Предлагаю за 150 евро+установка50 евро
 
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, только советую под свою версию найти + со сборками немного подпилить надо, что бы теги Н1 и тайтл затягивал.
 
Назад
Сверху