Помощь подскажите по каталогу организаций

zhekaxak

Гуру форума
Регистрация
16 Авг 2007
Сообщения
354
Реакции
80
Может кто подскажет по каталогу организация на Joomla, какие компоненты использовать и стоит ли вообще на Joomla делать?
С Joomla работал только один раз и то когда первая была... начал искать компоненты каталогов и совсем потерялся. Если взять компонент каталогов и какой-то компонент отзывов, сложно ли их подружить будет?
Задача просто каталог организаций с фильтрацией по городам. Одна организация (название, описание, контакты, логотип, список городов в которых есть филиалы) может быть в нескольких городах одновременно. И отзывы с рейтингом, в отзывах должна быть возможность добавление своих полей (дата обращения, номер заказа, стоимость, как быстро связались и т.п., вообщем любые произвольные поля) + возможность прикрепить фотографии или doc, pdf файл.
В идеале нужно добиться похожего по функционалу с сайтом: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Большое спасибо за советы!
 
если не найдете готовый компонент, вероятно, возьмите за основу к2 - он и его количество дополнений позволяет много добиться довольно
 
Как вариант использовать Dj catalog2, мне он больше нравится чем К2, К2 больше для материалов подходит
 
Может кто подскажет по каталогу организация на Joomla, какие компоненты использовать и стоит ли вообще на Joomla делать?
Большое спасибо за советы!
JBZOO и Dj catalog
 
спасибо за советы, более менее понравились j-businessdirectory и zoo
пытаюсь пока с ними разобраться
dj catalog2 как-то не приглянулся, попозже еще пощелкаю
jbzoo я так понял только платная подписка? по 5 тысяч в год не хочется платить, хотя тоже по демке не плохо
 
Еще SobiPro можно посмотреть..
 
jbzoo я так понял только платная подписка? по 5 тысяч в год не хочется платить, хотя тоже по демке не плохо
JBZOO платное, но того стоит один фильтр чего стоит + ЗАКРЫТЫЙ ФОРУМ. Они идут к отдельному компоненту под WP и Joomla. Т.е. планы были "ничетак". Уже с полгода перестал следить за ними.
 
Самый мощный и гибкий компонент это SEBLOD. Возможно создать неограниченное кол-во полей, форм, масса расширений. Правда достаточно сложный для освоения возможностей без знания php. Минус один - отсутствие поддержки на русском языке. Есть уроки на русском от Wedal и Дмитрия Посохова.
 
Назад
Сверху