Кто и как справляется с усталостью, упадком сил?

Пью витаминные комплексы, сейчас принимаю лецитин - помогает в период стресса и при повышенных нагрузках.
 
Витаминов много... Мой опыт показывает, что лучшее это физические упражнения. В начале нужно себя заставлять, но через 10-15 дней входишь в ритм
 
витамин Ц с дозировкой 1000mg
 
Чистый воздух и хорошая компания, после крепкий сон
Я как сахар перестал употреблять так и лучше стало, но сначало к врачу
 
Чистый воздух, и зеленый чай с ромашкой)
 
если на работе - крепкий кофе так по мне
 
При нарушении концентрации внимания, при перепадах настроения и раздражительности, при проблемах со сном и т.п. я принимаю Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - его польза в том, что лецитин уменьшает вязкость крови, снижает риск тромбообразования, улучшает микроциркуляцию, что сказывается благоприятно и на общем состоянии здоровья, на переносимости эмоциональных и физических нагрузок...
 
согласен надо выбираться на воздух, а то порой утопаешь, что аж глаза красные красные


en@2x.png
ru@2x.png

комп
комп
Транслитерация
komp
<%=ti_localized%>
 
Пользуюсь правилом трёх "П":
1) Покупки
2) Плейстейшн
3) Пиво
Помогает в 99% убрать любую тоску и усталость))) На крайняк могу Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся неглубокий холодильник и вжарить сосисоны. На голодный желудок всегда грустно, а вот с набитым пузом веселее живётся и даже работается. Если и еда с пивком не в силах побороть депресняк или упадок сил, то просто сажусь в тачку и валю в горы. Рюкзак со спальником и палаткой есть, было бы желание)
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху