• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела wpt лично.

Помощь [aspro.next] Аспро: Некст - обсуждение и помощь

Спасибо, попробую. Нет хостинг нормальный) Beget

Обычный заказ приходит, без проблем. Данные о регистрации и т.п все на почту.

В настройках сайта все вроде бы нормально, почтовый шаблон вроде норм, такое ощущение что он не генерирует данные, а просто отправляет пустые формулы.

Может вы мне поможете? за премию)) nonredok@gmail.com

Новый быстрый заказ с сайта #SITE_NAME# (#RS_ORDER_ID#)<br />
Имя посетителя: #CLIENT_NAME#<br />
Телефон:#PHONE#<br />
Состав заказа:#ORDER_ITEMS#<br />
Стоимость заказа:#ORDER_PRICE#<br />
Комментарий:#COMMENT#<br /><br />
Номер заказа:#ACCOUNT_NUMBER#<br /><br />

Заказ создан: #RS_DATE_CREATE#
Просмотр заказа на сайте: <a href='Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся' target='_blank'>Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся


Все приходят заявки, звонки, нашли дешевле. А именно это не работает!(((
Напиши версию шаблона. Поставил виртуалку сегодня. Шаблон есть...Другие дела...завтра постараюсь...
 
Коллеги приветствую!) Опишите пжл по пунктам как обновить решение Aspro Next на сайте с истекшей лицензией, имея под рукой сайт с актуальной лицензией Aspro Next.

Лицензии на БУС актуальны и на одном и на втором сайте
 
Последнее редактирование:
Коллеги приветствую!) Опишите пжл по пунктам как обновить решение Aspro Next на сайте с истекшей лицензией, имея под рукой сайт с актуальной лицензией Aspro Next.
Лицензия закончилась на что ? На сам битрикс? Или битрикс актуальный, просто решение не продлил ?
 
Коллеги приветствую!) Опишите пжл по пунктам как обновить решение Aspro Next на сайте с истекшей лицензией, имея под рукой сайт с актуальной лицензией Aspro Next.

Лицензии на БУС актуальны и на одном и на втором сайте

Вы сами себе противоречите. То пишите лицензия на сайте истекла, потом пишите что БУС лицензия актуальна. Аспро тоже вроде как действующая...Если все лицензии актуальны - жмите кнопку обновить в админке.
 
Ну попробуем еще раз...
1. Есть два сайта с актуальной лицензией БУС
2. На одном из сайтов лицензия на решение Аспро Некст актуальная на другом нет, истекала в октябре.
3. Как обновить решение с актуальной лицензией мне известно.
4. Спросить я хотел о том как имея обновления АСПРО на одном сайте - применить их на другом.
5. Очень надеюсь на адекватный ответ.
 
Ну попробуем еще раз...
1. Есть два сайта с актуальной лицензией БУС
2. На одном из сайтов лицензия на решение Аспро Некст актуальная на другом нет, истекала в октябре.
3. Как обновить решение с актуальной лицензией мне известно.
4. Спросить я хотел о том как имея обновления АСПРО на одном сайте - применить их на другом.
5. Очень надеюсь на адекватный ответ.

Можно залить get update из ветки Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся на требуемый для обнов сайт. Запустить его, ввести действующий ключ на БУС где установлен и активен Аспро. получите вот такой список с обновами.
ZMtpaMov87oFPA
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Скачиваете нужные, ставите по инструкции все с той же ветки...Все. Учтите, что в обновах начиная с версии 7.0 виджет инстаграмм не работает...Ждем обновы...и не забывайте сохраняться перед ритуалами. Надеюсь помог.

Ну и ждем от Вас обнов с нового ключа...) Мой послезавтра истекает.
------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Вот еще в голову пришло...но не знаю, насколько верное решение, если что пусть гуру поправят...Закатать в архив актуальный шаблон

В папку modules закачивайте файл с архивом магазина.

Выбираете пункт распаковать.

Далее идете в админке в Маркетплейс-Установленные решения

Там увидите магазин со статусом не установлен.

Слева нажимаете на три черточки выбираете Установить.

По магазину идете в Настройки-Настройки продукта-Список мастеров.

Там находите магазин устанавливайте, следуя подсказкам мастера установки.

Потом прячите его через not mine который относится к ссылке что давал выше.
page-53
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: wpt
Привет пользователям шаблона!
Подскажите плиз, чот не могу разобраться

В главном меню в шапке отличная менюшка для каталога товаров. Мы на сайте хотим такую же, НО

В шаблоне на демо один пункт каталога и он настроен на корень каталога. Выпадающее меню выводит полностью каталог.

А мне нужно 2 пункта в главном меню, потому что у нас в корневом ещё два важных раздела и подразделы нужно выводить в выпадающем меню.

В файле \.top_content_multilevel.menu.php

Выводится это меню

Код:
$aMenuLinks = Array(
    Array(
        "Бытовая техника",
        "/catalog/bytovaya_tekhnika/",
        Array(),
        Array("CLASS"=>"catalog wide_menu"),
        ""
    ),
    Array(
        "Каталог",
        "/catalog/",
        Array(),
        Array("CLASS"=>"catalog wide_menu"),
        ""
    ),

В приведенном коде у пункта меню со ссылкой /catalog/ - всё работает - выпадает каталог
У пункта /catalog/bytovaya_tekhnika/ - выпадающее меню не работает.

Куда копать?
 

Сейчас некогда...если никто не поможет, смогу только когда разгребу свои дела...

1. Народ, кто в курсе, на некоторых товарах в публичке на картинках (more photo которые), вместо картинок показывает типо битый файл...в админке при редактировании все картинки нормальные...даже пробовал их перезалить...результат тот же...сброс кеша не помогает...Что может быть? Версия 1.6.3 Аспро.Некст...

2. В публичке так и не получается редактировать товары...
"Укажите информационный блок в дополнительных параметрах свойства"...Если кто знает в чем проблема дайте знать, пожалуйста...

3.В обнове 1.7.0 и выше виджет инста не работает...Пришлось откатиться...Сталкивался кто-нить? Самое главное решил?

В главном меню в шапке отличная менюшка для каталога товаров. Мы на сайте хотим такую же, НО

Для лучшего понимания прикладывайте скрины. Где в главном меню отличная менюшка?!? Вы также хотите это как?
...Большинство проблем с меню решается путем переключения типа отображения в виджете. Начните оттуда.

Скрытое содержимое для пользователя(ей):
 
Можно залить get update из ветки Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся на требуемый для обнов сайт. Запустить его, ввести действующий ключ на БУС где установлен и активен Аспро. получите вот такой список с обновами.
ZMtpaMov87oFPA
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Скачиваете нужные, ставите по инструкции все с той же ветки...Все. Учтите, что в обновах начиная с версии 7.0 виджет инстаграмм не работает...Ждем обновы...и не забывайте сохраняться перед ритуалами. Надеюсь помог.

Ну и ждем от Вас обнов с нового ключа...) Мой послезавтра истекает.
------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Вот еще в голову пришло...но не знаю, насколько верное решение, если что пусть гуру поправят...Закатать в архив актуальный шаблон

В папку modules закачивайте файл с архивом магазина.

Выбираете пункт распаковать.

Далее идете в админке в Маркетплейс-Установленные решения

Там увидите магазин со статусом не установлен.

Слева нажимаете на три черточки выбираете Установить.

По магазину идете в Настройки-Настройки продукта-Список мастеров.

Там находите магазин устанавливайте, следуя подсказкам мастера установки.

Потом прячите его через not mine который относится к ссылке что давал выше.
page-53

Ссылку на get update дайте пжл
 
Назад
Сверху